Команды

 

Гимаев: в матче против ЦСКА "Магнитка" больше заслуживала победы

 
Заслуженный тренер России Сергей Гимаев поделился впечатлениями от матча между ЦСКА и "Магниткой", в котором магнитогорцы одержали победу со счетом 3:1.

"Это, пожалуй, один из лучших матчей, что мне удалось посмотреть на старте сезона – и по накалу, и по драматургии, и по качеству хоккея. Думаю, все, кто пришел в арену на матч или смотрел телетрансляцию, не пожалели, что потратили время. Майк Кинэн на пресс-конференции правильно сказал, что ключевым моментом стала игра в неравных составах. Было много удалений. Игра была разбита на паузы. И контроль игры постепенно перешел Магнитогорску. Плюс магнитогорцы очень продуктивно сыграли в большинстве. Ритм игры "Магнитка" сломала, а ЦСКА не смог перестроиться.

Неплохую игру выдал Василий Кошечкин: где надо – выручил. В каких-то моментах армейцам просто не везло, не хватило фарта. "Металлург" в целом больше заслуживал победы, если оценивать качество игры.

Что касается лидеров - магнитогорцы довольно плотно опекали Радулова, у Саши не так много было моментов проявить себя. Не все получается, как он хочет. А вот Сергей Мозякин сыграл мастерски. Его три результативных балла – два гола и передача – говорят о многом. Мозякин – настоящий лидер и капитан, который ведет за собой команду", - сказал Гимаев.



дата: 12.09.15 просмотров:
     
 

Вы читали: Гимаев: в матче против ЦСКА "Магнитка" больше заслуживала победы.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гимаев: ЦСКА не играет в свой хоккей, а "Магнитка" в свой играет
Гимаев: ЦСКА не играет в свой хоккей, а "Магнитка" в свой играет

Гимаев: для КХЛ, для нашего хоккея очень здорово, что будет седьмой матч
Гимаев: для КХЛ, для нашего хоккея очень здорово, что будет седьмой матч

Гимаев: Подломился Веханен, а Кошечкин в решающие моменты сыграл безупречно
- Безусловно, это был лучший финал в истории КХЛ. Лучший по интриге, по качеству хоккея, который показали обе команды. "Магнитка" и "Лев" - лучшие команды сезона. "Магнитка" играла чуть сильнее и грамотнее и могла выиграть еще в шестом матче. Подломился Веханен, не выручил два матча подряд. А Вася

Плющев: в серии между "Магниткой" и "Ак Барсом" ничего не ясно, фаворита не ...
Плющев: в серии между "Магниткой" и "Ак Барсом" ничего не ясно, фаворита нет

Гимаев: у Радулова и Мозякина - разная манера игры, но от них многое зависи ...
Гимаев: у Радулова и Мозякина - разная манера игры, но от них многое зависит

Гимаев: Веханен буквально разбит, его просто "раздевали"
- Ялонен перед матчем сказал, что Мозякин - лучший игрок в лиге, закрыть его не можем. Но матчи выигрывает команда. Мы сегодня разбирали момент, когда Мозякин выиграл 4 единоборства и отдал голевую передачу. Он все всем доказал. Главное, чтобы у него было здоровье, - заключил Гимаев.

Гимаев: матч СКА с ЦСКА - это борьба тренерских идей
Гимаев: матч СКА с ЦСКА - это борьба тренерских идей



Поиск
Горячие новости