Назаров: нужно ждать и доверять

Наставник СКА Андрей Назаров подвел итоги выездной серии команды.

"Сыграли четыре матча, два проиграли, два выиграли. Кто-то скажет, что это хороший результат, кто-то – что плохой. Конечно, можно было в каждой игре зацепить очки. Но я доволен, что в четвертом матче, когда было очень тяжело, ребята мобилизовали все свои силы и смогли победить сильного противника, который до этого потерял очки только в одной игре. Матч с "Адмиралом" выдался тяжелым, счет был не по игре. Ребята старались, старался вратарь, все играли друг за друга, как одна семья – это мне понравилось.

Минус этой серии – это первые два поражения, появилась некоторая нервозность. Но это начало сезона. Сейчас идут победы, уверенные, ребята радуются, болельщики довольны. Игра придет, она никуда не денется. Нужно ждать и доверять. Доверять молодым ребятам – Дергачев забил первый гол. Кетов забил два, Бурдасов один – это те, кто сидел в третьем-четвертом звене, сейчас они начинают потихоньку раскочегариваться, будут забивать и тащить на себе команду", - сказал тренер.

дата: 11.09.15 просмотров:

Вы читали: Назаров: нужно ждать и доверять.

Вайсфельд: в игре с "Торпедо" была некоторая нервозность, но ребята справил ...
Вайсфельд: в игре с "Торпедо" была некоторая нервозность, но ребята справились

Корноухов: у меня не было оснований не доверять Костину в серии буллитов

Назаров: Бурдасов играл с "Амуром" как лидер

Назаров: Насчет вратарей я в следующий раз с вами посоветуюсь
Назаров отметил игру отдельных игроков: "Робитайл давно не играл. Тяжело ему было. Но молодец, сыграл нормально. Насчет вратарей я в следующий раз с вами посоветуюсь, менять или не менять. Хоккеисты четвертого звена сыграли хорошую игру, выглядели солидно. Выиграли свой микроматч 1:0, фактически

Назаров: Пожалуй, и я, и ребята не подготовились к матчу с "Северсталью"

Назаров: сегодня была тяжелая игра, счет мог пойти куда угодно

Назаров: радует, что ребята услышали меня