Шепелев: неужели, чтобы начать играть, надо постоянно ругаться?

Главный тренер "Амура" Сергей Шепелев прокомментировал итоги матча, в котором его подопечные уступили "Спартаку" со счетом 1:2.

"Все понимают, что надо играть с первой и до последней минуты. То первый период хороший проведем, а потом теряем инициативу, то, как сегодня, просыпаемся только во втором. Неужели, чтобы начать играть, надо постоянно ругаться? Присутствует неуверенность в своих силах. Создаем хорошие моменты, но не можем их реализовать. С одним голом очень сложно добиться победы. У нас недостаточно мастерства, чтобы забрасывать шайбы после хороших комбинаций, хотя сегодня забили именно после такой быстрой атаки. Но 70 процентов голов в современном хоккее забивается в тех ситуациях, когда надо побороться на пятачке, подставить клюшку, закрыть обзор вратарю. Сегодня мы и в штангу попадали и куда только не попадали. Но не в ворота. Нехватка мастерства сказывается.

Изменения в составе будут. Мы ищем лучшие варианты. Наверное, вернем в состав Грачева. Для нас очень важно выиграть, чтобы к ребятам пришла уверенность", - сказал Шепелев.

дата: 10.09.15 просмотров:

Вы читали: Шепелев: неужели, чтобы начать играть, надо постоянно ругаться?.

Шепелев: "Амуру" не хватает исполнительского мастерства

Шепелев: одержали две победы, но удовольствия я не получил

Шепелев: у "Амура" есть проблемы с реализацией

Шепелев: ребята молодцы, что с первой до последней минуты отыграли

Шепелев: второй период мы полностью провалили

Шепелев: Ушенины несколько матчей подряд играют плохо