Светлов: немного поторопился поставить Касутина, сунул его под холодный душ

Главный тренер "Лады" Сергей Светлов прокомментировал поражение от "Авангарда" (1:6) в гостевом матче регулярном чемпионате КХЛ.

"Омск с заслуженной победой. Что касается нас, то получилась какая-то, можно сказать, карусель. Мы неплохо начали, в первом периоде показали хорошую игру, моменты создавали, но за этим последовал просто провальный второй период. Столько ошибок наделали, противник очень здорово сыграл в атаке, движение было, ошибками нашими хорошо воспользовались. Поэтому и получился у нас такой вот не самый приятный счет 1:6.

Может, немного поторопился поставить Касутина. Может быть, надо было дать ему немного времени размяться, настроиться. Ваня вышел "холодным" и пропустил два гола. Так что, может, и была моя ошибка. Получилось, что сунул его под холодный душ.

Победа 6:0 в Астане и поражение 1:6 в Омске - в чем причина? Сразу не скажешь, в чем причина такого парадокса. Во втором периоде в Астане 5:0 повели, а здесь во втором же уступили. Будем разбираться. Всякое может случиться. Не хотелось, чтобы повторилось", - сказал Светлов.

дата: 10.09.15 просмотров:

Вы читали: Светлов: немного поторопился поставить Касутина, сунул его под холодный душ.

Светлов: были близки к тому, чтобы сравнять счет
- В целом половиной игры я доволен. Первая была не совсем удачна, противник очень мощно начал. Мы знали, что так будет, готовились, но, видимо, прозевали. Второй период сыграли неплохо, забили два гола. Были близки к тому, чтобы сравнять счет. Конечно, эти ненужные удаления, пропустили четвертый