Команды

 

Михайлов: одного из кандидатов в тренеры ЦСКА ваш брат-журналист вовсю обсуждал

 
Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов позитивно оценил игру ЦСКА на старте чемпионата КХЛ.

"ЦСКА нас, ветеранов, безусловно, радует. Команда хорошо вошла в сезон, играет надежно и стабильно. Впрочем, для меня это не сюрприз. Игроки привыкают к требованиям тренерского штаба, плюс летом команде удалось усилиться. Не случайно тот же Плэтт - на данный момент лучший снайпер чемпионата.

Я бы не стал сравнивать нынешний ЦСКА с советской "Красной Машиной". У каждого времени свой хоккей и свои герои. Но соглашусь с тем, что и полвека назад, и сегодня многое зависит от игры на пятачке. Там – самые опасные и самые болезненные зоны. Стратегические. Там бьют. Но хоккеисты ЦСКА все равно лезут в эти точки, выигрывают там единоборства. В этом вижу большую заслугу тренерского штаба во главе с Дмитрием Квартальновым", - сказал Михайлов.

Также ветеран хоккея рассказал, что в 2014 году он вместе с Владимиром Петровым участвовал в обсуждении кандидатуры Квартальнова на роль наставника ЦСКА.

"Все это было очень давно, и я уже ничего не помню (смеется). Ну а если серьезно, то нашим мнением действительно интересовались. Тогда пришло понимание, что ЦСКА должен возглавить отечественный специалист. В расширенном списке были четыре кандидатуры, после обсуждения остановились на Дмитрии Квартальнове. Жизнь показала, что в клубе не ошиблись. Кто еще был среди кандидатов? Только молодые отечественные тренеры. Одного из них, кстати, этим летом ваш брат-журналист только и обсуждал (смеется). Но на этом экскурс в историю завершим – называть фамилии некорректно", - сказал Михайлов.



дата: 10.09.15 просмотров:
     
 

Вы читали: Михайлов: одного из кандидатов в тренеры ЦСКА ваш брат-журналист вовсю обсуждал.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Михайлов: Что про Квартальнова в ЦСКА думаю? Я сплетнями не занимаюсь
- Что я про вариант Квартальнова в ЦСКА думаю? Я сплетнями не занимаюсь. Смотрю сегодня новости, там пишут, что Брагин - в "Сибири", Квартальнов - в ЦСКА, но я вообще понятия об этом не имею. Я ветеран ЦСКА и к этим вопросам не имею никакого отношения. Судьба клуба меня, безусловно, волнует, но я

Михайлов: с этого сезона началась эра возрождения ЦСКА
Михайлов: с этого сезона началась эра возрождения ЦСКА

Михайлов: Кубок Открытия в новом формате - это гениальная находка
Михайлов: Кубок Открытия в новом формате - это гениальная находка

Михайлов: Как любой болельщик ЦСКА, я разочарован
Михайлов: Как любой болельщик ЦСКА, я разочарован

Михайлов: в борьбе ЦСКА и СКА все еще впереди
Михайлов: в борьбе ЦСКА и СКА все еще впереди

Михайлов: за Радулова не беспокоюсь, как забьет - пойдут голы в прежнем реж ...
Михайлов: за Радулова не беспокоюсь, как забьет - пойдут голы в прежнем режиме

Михайлов: задача на сезон у ЦСКА не выполнена
Михайлов: задача на сезон у ЦСКА не выполнена



Поиск
Горячие новости