Сагымбаев: хочу извиниться перед болельщиками "Барыса" за сегодняшний матч

Главный тренер "Барыса" Ерлан Сагымбаев прокомментировал разгромное поражение от "Лады" (0:6) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"В первую очередь, хочу извиниться перед всеми болельщиками за сегодняшний матч. Полностью провалили второй период. Как сказал наставник соперника, забили нам два быстрых гола. Мы попытались выровнять ситуацию, пошли вперёд, но попали на контратаке, пропустили еще шайбы. К сожалению, каждую игру нам приходится перекраивать составы, так как после каждого матча выбывают из строя ведущие игроки. Если в прошлой игре травму получил Талгат Жайлауов, то в сегодняшнем матче  травмировался Дастин Бойд. Конечно, это нас не оправдывает, мы не имеем права так играть.

Если вы помните, то во втором периоде голы пошли с добивания, с пятка. Здесь мы не сыграли строго в обороне. Дальше, как я уже говорил, попытались пойти в атаку, активно перевести игру в зону соперника, но допустили ошибки в простейших ситуациях, было очень много брака, а также попали на контратаке и, в какой-то степени, игра у нас разладилась.  По ходу матча пытались перекроить составы, найти оптимальные сочетания, но, к сожалению, у нас сегодня ничего не получилось", - сказал Сагымбаев.

дата: 08.09.15 просмотров:

Вы читали: Сагымбаев: хочу извиниться перед болельщиками "Барыса" за сегодняшний матч.

Сагымбаев: в концовке пошли ва-банк, но перевести игру в овертайм не смогли

Сагымбаев: "Барыс" сегодня заслуживал победы

Сагымбаев: после скомканного матча с "Ладой" очень важно было сегодня побед ...
Сагымбаев: после скомканного матча с "Ладой" очень важно было сегодня победить

Сагымбаев: оборона более или менее наладилась, но не атака

Сагымбаев: пара ошибок в обороне привели к поражению

Сагымбаев: к сожалению, в атаке есть проблемы: нехватка ударной мощи в напа ...
Сагымбаев: к сожалению, в атаке есть проблемы: нехватка ударной мощи в нападении

Сагымбаев: доволен, что смогли взять три очка перед сложным выездом