Осипов: стиль "Динамо" - играть агрессивно и быстро

Защитник московского "Динамо" Александр Осипов подвел итоги матча с "Витязем", в котором бело-голубые уступили со счетом 2:3.

"Моментами соперник сыграл лучше. Где-то реализация у нас хромала. Броски были, но, к сожалению, не забили.

Кто первый забрасывает, у того больше процентная инициатива идет. Мы стараемся играть в эффективный хоккей, не давать сопернику спокойно выходить из зоны и накрывать в своей. Это наш стиль игры – играть всегда агрессивно и быстро

Во втором периоде были ошибки в обороне. В итоге мы проиграли период 0:3, и это сказалось на оставшейся игре. Я думаю, что не хватило концентрации, мы иногда не доигрывали моменты, что привело к пропущенным шайбам. На какие-то доли секунды выключались, и соперник ловил нас на этом.

Попытки были, мы бросали по воротам, атаковали, но "Витязь" хорошо сыграл в обороне, и вратарь где-то помог. Где-то мы вальяжно относились к моментам. Не знаю, можно много говорить по игре: как, что, почему. Проиграли, значит, так надо было, значит, хуже играли", - цитирует слова Осипова сайт клуба болельщиков московского "Динамо".

дата: 05.09.15 просмотров:

Вы читали: Осипов: стиль "Динамо" - играть агрессивно и быстро.

Осипов: пока "Динамо" чего-то не хватает, но рук никто не опускает

Ткачев: "Динамо" оказалось не готово к уверенной игре СКА в обороне

Барабанов: Мурыгин хорошо сыграл, но и мы должны были больше бросать по вор ...
Барабанов: Мурыгин хорошо сыграл, но и мы должны были больше бросать по воротам

Светлов: Не хватало в отдельные моменты концентрации при игре в обороне

Осипов: у "Динамо" есть время настроить голову на правильный хоккей