Команды

 

Занятная мужская игрушка

 

Вакуумный массаж – один из популярных способов увеличения размера пениса. Принцип работы этого метода заключается в принудительном кровенаполнении тканей мужского органа за счет образования вокруг него области низкого давления. В результате притока крови член разбухает, возникает эрекция, которая может поддерживаться на протяжении 40 – 60 минут. Для создания такого эффекта используют вакуумное устройство – помпу для увеличения члена.

Как работает вакуумная помпа для увеличения члена?

Мужская помпа электрическая представляет собой прозрачную пластиковую колбу с механизмом для откачивания воздуха. Во время процедуры пенис помещается в колбу, внутри которой создается отрицательное давление. Вакуум в приборе возникает за счет удаления воздуха при помощи ручной груши или электрического насоса. Результатом воздействия разреженного давления становится усиление кровообращения в члене, причем в процесс включаются не только крупные сосуды, но и периферические капилляры. По сравнению с обычной эрекцией, во время которой кровоток возрастает в 5 – 7 раз, вакуумный массаж дает более внушительный эффект – до двенадцатикратного увеличения. Соответственно, пенис после сеанса по размерам значительно превосходит естественно эрегированный член. Попеременным усилением / ослаблением вакуума проводится своеобразная «зарядка»: пещеристые ткани пениса разбухают, затем спадают. Чтобы член выглядел более крупным, процедура должна длится не менее четверти часа.

Увеличение члена вакуумной помпой – реально ли это?

Изначальное предназначение вакуумного тренажера – лечение нарушения эрекции и искусственное создание упругости мужского органа, достаточной для проведения полового акта, при полной импотенции. Кроме того, прибор применяют в профилактических целях:

    для устранения застойных явлений в малом тазу у мужчин;
    для предотвращения урологических заболеваний;
    для улучшения качества интимной жизни.

Регулярное применение помпы усиливает насыщение тканей половых органов кислородом, делает сосуды более эластичными, восстанавливают эрекцию и способствует повышению потенции. Что касается размера пениса, то, действительно, после вакуумного массажа происходит некоторое его изменение и в длину, и в обхвате. Однако этот эффект сохраняется не больше одного дня, пока остается отек тканей. После оттока крови и лимфы пенис приобретает обычные размеры. Для достижения устойчивого результата необходимо увеличить время воздействия и периодичность процедур. Зарядку с вакуумной помпой нужно делать не менее 45 минут, а поддерживать набухание тканей позволяет массаж раз в два дня. Теоретически перманентно повышенное давление крови должно растягивать пещеристые тела, но на практике многое зависит от анатомических особенностей и эластичности тканей половых органов конкретного мужчины. Увеличение члена вакуумной помпой при систематическом подходе возможно, но реальное удлинение пениса составит около 1 см, утолщение – до 0,5 см в лучшем случае. Для некоторых мужчин это считается неплохим результатом.

Согласно клиническим испытаниям, проведенным иранскими учеными, среднее удлинение члена после полугодового курса вакуумного массажа составило порядка 50 мм. Около 30 мм мужчин, принимавших участие в исследовании, остались удовлетворены полученным результатом: по их мнению, внешний вид «достоинства» стал более привлекательным, а психологические проблемы, связанные с неуверенностью в половой состоятельности, исчезли.




дата: 01.07.16 просмотров: 657
     
 

Вы читали: Занятная мужская игрушка.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

К секс-шопам многие относятся предвзято
Давно не были в секс-шопе? Вас пугает моральная сторона вопроса? Вы можете позволить себе ровно настолько больше, насколько захотите. Никто не обязывает выходить из магазина с тележкой фалоимитаторов. Подумайте, насколько приятнее был бы секс в соблазнительном белье, когда партнер делает массаж

Удаление зуба - крайняя мера
Процедура удаления зуба является хирургическим вмешательством в полости рта. Прежде чем рассказывать об этой процедуре, давайте вспомним немного о строении зуба. Итак, каждый зуб состоит из двух основных частей: коронки и корня. Коронка – это часть зуба, которая находится над десной. Корень

Губы увеличить можно было разными способами
Увеличение губ - это косметическая процедура, предназначенная для увеличения объема губ, а также для уменьшения морщин вокруг рта. Она дает не только косметический эффект, но и омолаживающий, так как истончение губ является одним из самых заметных признаков старения.

Рекламные щиты можно встретить повсюду
 Рекламные щиты – это самый традиционный и один из самых дешевых видов наружной рекламы Виды рекламных щитов  

Отчет о матче Трактор - Металлург 5:1
До сегодняшней игры в Челябинске «Трактор» выиграл все четыре матча (один по буллитам и три в основное время). Более того, «Трактор» выиграл последние три матча подряд у «Торпедо» в Нижнем Новгороде, и у «Авангарда» с «Барысом» дома.

Отчет о матче Трактор – ЦСКА 2:1
В составе «Трактора» по сравнению с прошлым матчем произошло одно изменение. Вместо Сергея Пайора в команде появился Дмитрий Саюстов.

Это средство поможет мужчинам обрести уверенность в себе
Уже более шести лет мужчины регулярно прибегают к одному и тому же средству для увеличения полового члена - VigRX™.



Поиск
Горячие новости