Курьянов: "Авангард" сам себе создал проблемы, но смог их преодолеть

Нападающий "Авангарда" Антон Курьянов поделился мнением об игре с "Салаватом Юлаевым" (3:2).

"В первом периоде мы переиграли "Салават Юлаев", а потом сами себе "привезли" удаления, создали проблемы. Но смогли их преодолеть и одержали победу. Везение тоже было, но и Денис Костин когда понадобилось, особенно при счете 2:2, хорошо выручал. Сегодня играли две равных команды.

Какой момент можно назвать ключевым? Закончили второй период, не пропустив третью шайбу, хотя у Уфы были хорошие контратаки, смогли выстоять. Вышли на третий отрезок, отодвинули игру от своих ворот, создавали моменты. Показательны были два удаления хозяев в концовке, когда они не успевали за нами", - сказал Курьянов.

дата: 04.09.15 просмотров:

Вы читали: Курьянов: "Авангард" сам себе создал проблемы, но смог их преодолеть.

Курьянов: 150 голов за "Авангард" - значимая цифра

КХЛ. "Авангард" добился победы над "Слованом"

Курьянов: Надеюсь, картины не испортил

Курьянов: Все наши настоящие болельщики верят в "Авангард"

Антон Курьянов: эмоций на каждую игру не хватает
Нападающий омского "Авангарда" Антон Курьянов поделился мнением о календаре чемпионата КХЛ.

"Авангард": Антон Курьянов получил травму

Курьянов: "Авангард" действует намного увереннее