Толузаков: "Спартак" должен играть друг за друга, единым коллективом

Форвард "Спартака" Филипп Толузаков после поражения от "Торпедо" (2:5) подвел итоги встречи.

"В первом периоде игра нам вроде бы давалась: шайбу держали, атаковали, создавали моменты. И даже перед самым перерывом забили. Возможно, успокоились, что игра идет под нашу диктовку, и чуть расслабились. Плюс дальняя скамейка во втором периоде: бежали в атаку, надеясь успеть смениться, а соперник ловил нас на контратаках и наказывал заброшенными шайбами.

Думаю, наша команда может играть на хорошем уровне и добиваться побед. И хоккеисты это знают, и тренерский штаб. Просто нужно с большей концентрацией выходить на матчи, стараться не пропускать контратаки, где-то, может быть, сыграть и по счету. На площадку выходят 22 человека, и мы должны быть единым коллективом, от первой и до последней минуты каждого матча играть друг за друга. Тогда, уверен, придут и положительные результаты", - сказал хоккеист.