"Авангард" на выезде победил "Трактор"

"Авангард" начал четырехматчевую выездную серию с победы над "Трактором". Омичи вышли вперед на экваторе первого периода за счет гола в большинстве - отличился Курьянов. Омская команда пока реализует "лишнего" в каждом матче. Не прошло и минуты, как "ястребы" удвоили счет - Широков подкараулил отскок, и Францоуза на челябинском последнем рубеже сменил Демченко. Ближе к концу первой трети матча хозяева сократили разрыв в счете до минимума благодаря голу Кокуёва. Оставшееся время заброшенных шайб не принесло. Челябинская команда пока не выиграла ни одного матча в основное время. Омичи набирают очки во всех трех матчах.

Шайбы забросили:
0:1 Курьянов (Соботка, Пережогин), 10:31, ГБ
0:2 Широков (Кемпни, Паршин), 11:12
1:2 Кокуёв (Рыбаков), 15:31

Вратари: Францоуз (Демченко) - Костин

Статистика матча: Броски: 40-52 ; Броски в створ: 24-35 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 26-31 ; Блокированные броски: 12-12 ; Силовые приемы: 12-12 ; Фол против игрока: 5-3 ; Штраф: 10-10

дата: 30.08.15 просмотров:

Вы читали: "Авангард" на выезде победил "Трактор".