Сергей Шепелев: серьезно готовились к матчу с лидером

Главный тренер "Югры" Сергей Шепелев поделился впечатлениями после матча с минским «Динамо» (7:4).

"Естественно, очень приятно, что победили. Мы очень серьезно готовились к игре с этой командой, все-таки это лидер полностью всей турнирной таблицы - и Запада, и Востока, серьезная, солидная команда, исполнители есть. Однако наши ребята сегодня очень порадовали - чтобы 7 шайб забить! Мы пока больше 4-х шайб за игру не забивали.

Немного сегодня во втором периоде, когда проигрывали 2:1, засуетились, не так стали играть, как могли. Но потом сравняли счет, и опять пошла нормальная игра. Можно сказать, что в сегодняшнем матче прорвало всех - и нападающих, и защитников. Поздравляю своих ребят с по-настоящему хорошей победой!" - цитирует Шепелева официальный сайт "Югры".

Источник: Официальный сайт ХК "Югра" (Ханты-Мансийск)
29 сентября 2010 г., среда. 22:34

дата: 29.09.10 просмотров: 884

Вы читали: Сергей Шепелев: серьезно готовились к матчу с лидером.

Шепелев: взяли два очка, тем более в матче с чемпионом

Шепелев: "Югра" готовилась к "Трактору" очень серьезно

Шепелев: обыграть лидеров нашего хоккея очень приятно
Главный тренер "Югры" Сергей Шепелев после домашней победы над "Салаватом Юлаевым" (3:0) поблагодарил своих хоккеистов за самоотдачу. Шепелев отметил справедливость подобного результата.

Сергей Шепелев: некоторые не выдержали напряжения
Главный тренер "Югры" Сергей Шепелев после матча регулярного чемпионата КХЛ с московским "Динамо" (2:4) констатировал: его команда полностью проиграла третий период. По словам наставника, некоторые хоккеисты хантымансийцев не справились с напряжением.

Сергей Шепелев: обыграли очень сильного соперника
Главный тренер "Югры" Сергей Шепелев поделился впечатлениями после матча с "Нефтехимиком" (3:2):

Сергей Шепелев: ребята молодцы - настроились на игру
Главный тренер "Югры" Сергей Шепелев прокомментировал победу своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ над "Атлантом" (3:1).

Сергей Шепелев: проявили характер и бились до конца