Крикунов: наши нападающие устроили себе сегодня выходной на два периода

Главный тренер "Нефтехимика" Владимир Крикунов прокомментировал поражение от "Автомобилиста" (1:2).

"Мы вроде неплохо начали первый период и забили гол. Может, он был не совсем логичный. К сожалению, наши нападающие со второго периода закончили играть. И мало того, что мы почти не бросали, противник блокировал даже то, что летело в сторону ворот. Мы проиграли по броскам в три раза. Естественно, шайба сама в ворота не заскочит, ее надо туда отправить. А чтобы это сделать, нужно выбираться на пятак и бороться там, бросать и закрывать вратаря, создавать ему помеху. К сожалению, я повторюсь, наши нападающие устроили себе сегодня выходной на два периода. Какова дальнейшая судьба Китарова и Стася? Вопрос по легионерам пока не решен, идет борьба", - сказал тренер.

дата: 28.08.15 просмотров:

Вы читали: Крикунов: наши нападающие устроили себе сегодня выходной на два периода.

Крикунов: наши нападающие отработали на двойку

Крикунов: нападающие "Автомобилиста" не справились со своей работой

Крикунов: наши крайние нападающие сегодня не проснулись

Канарейкин: "Спартак" сам создал себе большие трудности
На вопрос, что он говорил игрокам после второго периода, тренер ответил: "Конечно, что-то говорил, пускай это останется в раздевалке. После второго периода поменяли сочетания звеньев. На льду остались более молодые. А игроки, которые провалили второй период, посидели и подумали".

Крикунов: у "Йокерита" хорошо сыграла оборона, не дали ничего создать

Сафин: К сожалению, нападающие "Салавата" сыграли беззубо

Крикунов: наши нападающие уже две игры без голов