Ореховский: сказалось отсутствие Шинкевича, для нас это большая потеря

Главный тренер "Витязя" Олег Ореховский прокомментировал поражение в матче против "Сибири" (1:5).

"Поздравляю "Сибирь" с победой. Растерялись в первом периоде, непонятные действия наших защитников давали действия для атак гостей на пятаке, во втором периоде - завелись, а в третьем мозг встал на место и показали ту игру, которую должны были показать.

Сказалось отсутствие Шинкевича. Для нас это большая потеря, он может играть хорошо и в большинстве, и в меньшинстве, остальные защитники сыграли сегодня не на своем уровне, на котором они могут играть. Насчет будущего не могу сказать, давайте дождемся 8 сентября", - передает слова тренера Екатерина Шишканова.

дата: 28.08.15 просмотров:

Вы читали: Ореховский: сказалось отсутствие Шинкевича, для нас это большая потеря.

Ореховский: "Витязь" не выполнил план на игру

Ореховский: "Витязь" подвели удаления в третьем периоде

Ореховский: игры на выезде почему-то у "Витязя" лучше получаются

Ореховский: команда показала хорошую игру полтора период

Ореховский: "Витязь" сыграл очень эмоционально в третьем периоде

Ореховский: я отвечаю за защитников, оборонительные действия "Нефтехимика"