Вайсфельд: организация игры в обороне не выдерживает никакой критики

Генеральный менеджер "Салавата Юлаева" Леонид Вайсфельд поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с "Барысом" (3:5).

"Невозможно играть с таким количеством удалений, причём эти удаления необоснованны, отсутствует игровая дисциплина. Весь период проводишь в меньшинстве, одни и те же люди постоянно находятся на льду, конечно, им очень тяжело. Отсюда такой итог, будем работать дальше.

Сегодня движение было уже получше. Проблема в том, что организация игры в обороне не выдерживает никакой критики. Именно организация, а не мастерство игроков. В атаке мы три забили - это хороший результат, но пропускать самим пять, нельзя. Почему в третьем периоде не играл Артём Чернов? Это тренерское решение", - сказал Вайсфельд.

дата: 27.08.15 просмотров:

Вы читали: Вайсфельд: организация игры в обороне не выдерживает никакой критики.

Вайсфельд: "Салавату" не хватило Энгквиста и Бодрова в серии с "Магниткой"

Вайсфельд: никакой эволюции во введении овертаймов "3 на 3" не вижу

Вайсфельд: мы совсем не ожидали такого старта

Вайсфельд: я на коньки лет пять не вставал, до центра бы доехать

Вайсфельд: у нас работа идет по плану, единственная проблема - это травмы

Вайсфельд: зависимость игры от бюджетов клуба очень высокая

Вайсфельд: травма Метлюка сломала всю игру [видео]