Квартальнов: Радулов должен зарабатывать на себе удаления, а не наоборот

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов после победы над СКА (4:3 ОТ) подвел итоги матча.

"Довольны победой. В Питере всегда играть тяжело. Добились победы только в овертайме. По движению неплохая игра. Самая первая – были ошибки. Питер силен в большинстве, забил два гола. Тяжело играть против него. Дотерпели и победили. Молодцы!

Интересно играть с сильным соперником. Все ребята это понимают. Против сильного соперника есть что показать и доказать. Никого не надо настраивать.Почему Денисов не взял Кубок Открытия сезона в руки? Не взял – значит не взял. Наверное, не захотел брать. Не знаю.

Что сказали бы Радулова, если бы Ковальчук забил в третьем периоде после его удаления? Если бы хоккей складывался из "если"... Хотя два удаления Саши почти одинаковых привез. Лидер должен зарабатывать на себе удаления, а не сидеть на скамейке штрафников. Было сложно, но ребята выстояли. Будем разговаривать с Радуловым", - сказал тренер.

дата: 24.08.15 просмотров:

Вы читали: Квартальнов: Радулов должен зарабатывать на себе удаления, а не наоборот.

Квартальнов: были у нас дешевые удаления, непонятная линия судейства арбитр ...
Квартальнов: были у нас дешевые удаления, непонятная линия судейства арбитров

Квартальнов: во втором периоде нас наказали за "дешевые" удаления

Квартальнов: 5 периодов играли без большинства, мне нечего здесь комментиро ...
Квартальнов: 5 периодов играли без большинства, мне нечего здесь комментировать

Квартальнов: была равная игра, ЦСКА повезло больше