Команды

 

Чичу: Муз-Фэктори - классное место, там всегда холодно, и все покрыто льдом

 
Нападающий минского "Динамо", канадец из индейского племени Джонатан Чичу рассказал о своей родине - Муз-Фэктори.

"Тем, кто там не был, наверно, даже трудно представить. Это крайний север, очень изолированное место, куда просто так и не добраться. Дороги-то есть, но нет подходящих. Так что только на поездах и самолетах. Но там классно. Игроков действительно мало, хотя все очень любят хоккей, и для самой игры – это идеальное место. Там всегда холодно, и все всегда покрыто льдом. Катайся – не хочу. (Смеется.) У меня на заднем дворе была собственная площадка, так что я играл столько, сколько в меня могло влезть. А когда мне исполнилось 8 лет, у нас появилась собственная арена. Сообщество у нас очень небольшое, все друг друга знают и друг другу помогают, так что и на арене я играл чуть ли не сутками. Видя мое отношение, мне это разрешали. Там я и оттачивал свою игру. За счет этой упорной работы мне и удалось добиться того, чего я добился.

Из моей резервации вышло немало бизнесменов, которые стараются поддерживать своих. Особенно молодых. Так что мне собрали денег, и я отправился в Торонто, где усиленно занимался катанием. Надо сказать, это очень помогло: через год меня задрафтовали в CHL. А там уже все зависело от меня, и я показал все, на что был способен", - рассказал Чичу "Спорт-Экспрессу".



дата: 21.08.15 просмотров:
     
 

Вы читали: Чичу: Муз-Фэктори - классное место, там всегда холодно, и все покрыто льдом.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Чичу: Мысли о возвращении в НХЛ всегда есть в голове, но КХЛ - правильный в ...
Он рассказал, что думает о возвращении в НХЛ: "Мысли о возвращении за океан всегда есть в голове, но для меня лучшая возможность – это играть здесь. Думаю, что, приехав в КХЛ, я сделал правильный выбор".

Чичу: Удивился, что выставочный матч со СКА собрал столько болельщиков
Чичу рассказал, что его удивила атмосфера на "Минск-Арене": "Да, здорово. Это большая арена. Я даже удивился, что выставочный матч собрал столько фанатов. Что ж, хорошее шоу. Похоже на НХЛ. И атмосфера была даже лучше, чем во время большинства предсезонных спаррингов в Национальной хоккейной лиге.

Чичу: Назначение капитаном меня немного удивило
Чичу: Назначение капитаном меня немного удивило

Чичу: я пытаюсь понемножку учить русский язык
Чичу: я пытаюсь понемножку учить русский язык

Чичу: Больше всего впечатлен игрой СКА
Чичу: Больше всего впечатлен игрой СКА

Лингле: у нас с Чичу есть предложения от других команд, но нам нравится в М ...
Лингле: у нас с Чичу есть предложения от других команд, но нам нравится в Минске

Сегодня Чичу проведет тысячный матч в карьере
Сегодня Чичу проведет тысячный матч в карьере



Поиск
Горячие новости