Назаров: с ЦСКА будет война

Главный тренер СКА Андрей Назаров поделился ожиданиями после матча с "Йокеритом" (5:3).

"Матч был тяжелый, мы играли с сильным соперником. Хоть это и товарищеская игра, и о ней все забудут уже завтра, но болельщики пришли, они хотели видеть только победу. Нам было тяжело, финны хотели вернуть должок за поражение на сборе в Финляндии, но наши ребята молодцы.

Все шайбы пропустили в меньшинстве? Нам есть над чем работать: нельзя допускать удаления. Мы пытаемся найти нужные сочетания. Не сыграли ни одной игры на ноль, но будем надеяться все сухие матчи у нас впереди – в регулярке.
Матч с ЦСКА? Это будет война. Все знают, что за команда ЦСКА, и что за команда СКА. Увидим ли мы Кетова и Шипачева в одном звене? Или Ковальчука и Каблукова? Мы будем искать любые сочетания, это все талантливые ребята. Сейчас время выходить из тени", - сказал тренер.

Назаров: Доволен, что ребята справились и победили в тяжелой игре
- Хочу поздравить свою команду с победой. Матч получился очень тяжелый, потому что был длинный перерыв. Тяжело было найти сочетания после месячного перерыва, но доволен, что ребята с этим справились и в тяжелой игре с хорошим противником победили, - сказал Назаров.

Назаров: "Нефтехимик" играл с сильным соперником, с которым идет нос в нос