Команды

 

Бородкин: надеюсь, на старт сезона "Трактор" выйдет с хорошим боевым настроением

 
Защитник "Трактора" Артем Бородкин прокомментировал итоги матча с "Автомобилистом" на Мемориале Ромазана, в котором челябинцы уступили со счетом 0:2.

"Тяжелая игра. С "Автомобилистом" почему-то всегда тяжелые игры получаются. Эта команда хорошо играет в обороне, цепкая. Будем работать над ошибками, разбираться. У нас еще неделя, чтобы подготовиться к регулярному чемпионату. Думаю, все будет хорошо.

В чем секрет "Автомобилиста"? Во-первых, у них хорошая молодежь, которая играет в быстрый, агрессивный хоккей. С ними всегда нужно быть готовым к силовым приемам. Они любят играть в давление, иногда прессингуя тремя-четырьмя игроками. Во-вторых, все-таки у нас эта игра была четвертой подряд, а и у них она была третьей. Это ни в коем случае не оправдание, просто надо разбираться в собственных ошибках, готовится к следующим матчам. Пока не можем найти подход к этой команде, но через терпение и труд мы постараемся найти "ключи" к "Автомобилисту".

Я бы не сказал, что сильно расстроились, упустив шанс выиграть турнир, но все равно очень неприятно. Все было в наших руках. Надеюсь, что этот турнир нас по-хорошему разозлит, и на начало чемпионата мы выйдем с хорошим боевым настроением", - приводит слова Бородкина официальный сайт "Трактора".



дата: 18.08.15 просмотров:
     
 

Вы читали: Бородкин: надеюсь, на старт сезона "Трактор" выйдет с хорошим боевым настроением.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Китаров: выйдем на матч с "Алтантом" с боевым настроением
Китаров: выйдем на матч с "Алтантом" с боевым настроением

Солодухин: было важно уйти на перерыв с хорошим настроением
Солодухин: было важно уйти на перерыв с хорошим настроением

Бородкин: Гарнетт нам сильно помог, спасибо ему за это
Бородкин: Гарнетт нам сильно помог, спасибо ему за это

Булис: Все в руках игроков "Трактора"
Булис рассказал о настрое команды на последние матчи регулярного чемпионата: "После этой встречи настроение в команде улучшилось. Все в наших руках, и мы постараемся выиграть. Будем работать над ошибками".

Петри Контиола прокомментировал игру с "Автомобилистом"
Нападающий челябинского "Трактора" Петри Контиола поделился впечатлениями от игры с екатеринбургским "Автомобилистом", в которой "Трактор" выиграл в овертайме со счетом 2:1.

Тривино: надеюсь, "Барыс" преодолеет барьер первого раунда плей-офф КХЛ
Тривино: надеюсь, "Барыс" преодолеет барьер первого раунда плей-офф КХЛ

А. Михалёв: возвращаюсь в минское "Динамо" с позитивным и боевым настроение ...
А. Михалёв: возвращаюсь в минское "Динамо" с позитивным и боевым настроением



Поиск
Горячие новости