Разин: на протяжении двух периодов "Авангард" контролировал ход встречи

Главный тренер "Автомобилиста" Андрей Разин прокомментировал победу своей команды над "Авангардом" (3:1).

"Мы набираем обороты? Я так не считаю. На протяжении двух периодов "Авангард" контролировал ход встречи, создавал моменты, а у нас хорошо сыграл Игорь Устинский. Мне лично понравился третий период. Ребята сыграли уверенно и строго. Наш козырь - контратаки? Мы стараемся во всех компонентах играть хорошо. Сегодня – да, победный гол забили именно с контратаки. Однако ограничиваться ими не планируем, стремимся атаковать и в позиционном нападении.

Хотелось бы Анатолию Голышеву пожелать, чтобы он играл стабильно. Это сейчас главное. Да, он хорошо провел два этих матча, но посмотрим, что завтра будет. Щемеров – тоже хороший парень, он очень хорошо технически оснащен. Саша неплохо проявил себя на турнире в Челябинске, где он и гол забил, и после его броска клюшку подставили. Мы его рассматриваем как «лимитчика» и сейчас проверяем, сможет ли Щемеров выдерживать график из несколько матчей подряд", - сказал тренер.

дата: 17.08.15 просмотров:

Вы читали: Разин: на протяжении двух периодов "Авангард" контролировал ход встречи.

Разин: провалили первый период, у некоторых закружилась голова

Разин: Коваржу мы доверяем, но сейчас первый номер - Устинский

Разин: сегодня была очень тяжелая игра в психологическом плане

Разин: ребята молодцы, выиграли, но хотелось бы добавить в некоторых компон ...
Разин: ребята молодцы, выиграли, но хотелось бы добавить в некоторых компонентах

Разин: "Автомобилист" начнёт забивать, когда приедет наш джокер Голышев

Разин: "Автомобилист" играл хорошо, увозим два очка из Нижнекамска