Радил: Энгрен сегодня сыграл как настоящий профессионал

Нападающий "Спартака" Лукаш Радил после волевой победы над "Витязем" (4:3) отметил игру вратарей и посетовал на усталость команды, которая привела к большому количеству удалений.

"Думаю, мы очень хорошо начали в первом периоде, имели много шансов, чтобы забить, но что-то не получалось. Во втором периоде играли менее агрессивно, создавали мало опасных моментов. Только в последние десять минут матча смогли довести результат до ничейного, а затем еще и забили победную шайбу.

Отдельно хочется отметить игру вратарей, оба голкипера сыграли на высшем уровне. В некоторых моментах ошибались защитники, но, в целом Атте Энгрен сыграл как настоящий профессионал.

Чувствовалась усталость, так как вчера вечером отыграли очень сложный матч. Сегодня с утра тренировка и снова трудная игра, из-за этого было много удалений. Обе команды имели шансы реализовать численное преимущество. Мы играли очень упорно, иногда приходилось нарушать правила, чтобы перехватить инициативу в свои руки и не пропустить. Но это хоккей! Без штрафного времени не обходится ни один матч", - приводит слова Радила корреспондент Allhockey.ru Екатерина Шишканова.

дата: 16.08.15 просмотров:

Вы читали: Радил: Энгрен сегодня сыграл как настоящий профессионал.

Энгрен: мы слабо играли в обороне, а "Ак Барс" был хорош в нападении

Свенссон: судьба матча решилась в последние десять минут

Титов: Беспалов сейчас в больнице, у него подозрение на сотрясение мозга

Калетник: начали игру хорошо, но потом не справились с напором ЦСКА

Стоа: очень рад, что удалось забросить две шайбы

Ли: переживал из-за дисквалификации, но сегодня вышел и сыграл неплохо