Соботка: я не видел, ударили Широкова локтем или плечом

Нападающий "Авангарда" Владимир Соботка подвел итоги стартового матча на Мемориале Ромазана, в котором омичи проиграли "Трактору" со счетом 2:4.

"Мы хорошо начали, и если бы забили еще после первого гола, возможно, решили бы исход матча в свою пользу уже в первом периоде. Но "Трактор" сравнял счет, а после перерыва вышел совсем с другим настроем. Соперник сражался, бился на каждом участке площадки и дважды реализовал большинство. Мы пытались отыграться, но не удалось.

Нам нужно ответственно действовать на площадке, прибавлять как в психологии, так и в "физике". Доставлять шайбу в чужую зону и там изо всех сил за нее бороться. И, конечно, не терять шайбу на синей линии.

Травма Широкова? Я не видел, что случилось в том моменте, ударили его локтем или плечом. Раз судьи решили, что это удаление, значит, так оно и было. В любом случае, хочется пожелать Сергею здоровья, он нужен команде. Ведь когда ты теряешь одного из лидеров по ходу матча, это всегда плохо. Будем надеяться, Широков скоро вернется в основу", - сказал Соботка.

дата: 16.08.15 просмотров:

Вы читали: Соботка: я не видел, ударили Широкова локтем или плечом.

Соботка: я играл за "Авангард" со сломанным плечом, это было трудно

Соботка: делали, что могли, но в таких матчах много значит игра в большинст ...
Соботка: делали, что могли, но в таких матчах много значит игра в большинстве

Соботка: Фурх удержал победный счет, его сейвы позволили нам выиграть

Соботка: ни одна победа не досталась нам просто

Тихонов: Вероятность, что вернусь до перерыва, велика