Светлов: при счете 5:1 в действиях "Лады" появилась вальяжность

Наставник "Лады" Сергей Светлов подвел итоги матча с "Нефтехимиком" (5:3) на предсезонном турнире в Тольятти.

"Первый период мы начали как-то робко, присутствовало небольшое волнение, так как это первая домашняя игра для нас. Не все получилось, как хотелось. После перерыва стали играть посвободнее, забили гол, второй, на хорошей ноте закончили второй период. Играли здорово в третьем периоде, но смазали концовку.

Сделал замечание ребятам, что раньше времени успокоились - при счете 5:1 появилась вальяжность. Соперник этим воспользовался и сократил отставание. На итоговый результат это не повлияло, но мы не должны себе позволять так играть в концовке. Игра в целом получилась хорошая, мы забросили две шайбы в большинстве, над чем серьезно работаем на тренировках.

Перестановка Саши Бумагина на место Семена (Валуйского) освежила первое звено, но пока рано делать выводы. Завтра по сравнению с сегодняшней игрой будут небольшие перестановки. Планировали, что сегодня в воротах сыграет Иван Касутин, но он почувствовал небольшое недомогание, завтра, может быть, он будет готов сыграть", - сказал Светлов.

дата: 16.08.15 просмотров:

Вы читали: Светлов: при счете 5:1 в действиях "Лады" появилась вальяжность.

Светлов: основная проблема "Лады" - в реализации большинства

Светлов: мы не справлялись с предложенным движением

Светлов: нападающие "Лады" действовали беззубо

Светлов: Пошла какая-то закономерность - второй период у нас провальный

Светлов: "Лада" хорошо потрудилась на сборе в Латвии

Светлов: "Адмирал" взял два очка благодаря молодому вратарю