Сагымбаев: понимали, что кровь из носа нужно побеждать, чтобы играть в финале

Главный тренер "Барыса" Ерлан Сагымбаев прокомментировал победу над "Адмиралом" (2:1) на домашнем турнире на Кубок президента Казахстана.

"В игре было два абсолютно ненужных удаления. Когда Соларев удалился, получив в спину за воротами, неоправданно удаление. И когда Женька Рымарев выскочил шестым полевым. Игра, действительно, нервная. Ребята понимали, что кровь из носа нужно побеждать, чтобы играть в финале. Поэтому она скомканная немножко получилась. И хорошо, что к третьему периоду ребята более-менее разыгрались. Два периода чувствовалась нервозность. Много брака было. Хорошо, что мы сегодня выиграли. Будем уже готовиться к финалу.

Команды все равные на турнире. И если даже брать все игры, сами видите, что счета небольшие, буквально в одну шайбу та или иная команда выигрывает. Не случайно три команды набрали равное количество очков. Мы за счет первой игры, за счет того, что нам удалось в игре против Новокузнецка забить четыре гола, играем в финале. Здесь все-таки притирка идет. Во всех командах сочетания еще не полностью сформированы. И поэтому не так много забитых шайб. Но я думаю, что в финале мы постараемся это сделать", - сказал Сагымбаев.

дата: 13.08.15 просмотров:

Вы читали: Сагымбаев: понимали, что кровь из носа нужно побеждать, чтобы играть в финале.

Сагымбаев: победа на турнире в Астане прибавила нашим ребятам уверенности

Сагымбаев: оборона более или менее наладилась, но не атака

Сагымбаев: у Эллерби была акклиматизация, но отыграл он хорошо

Щехура: должны были сегодня побеждать кровь из носа

Сагымбаев: новая арена "Барыса" произвела ошеломляющее впечатление

Сагымбаев: "Барыс" ужасно провел домашний турнир, хоть и выиграл

Сагымбаев: "Барыс" сегодня заслуживал победы