Литовченко: пытаемся наигрывать схемы, которые от нас требует тренер

Нападающий "Амура" Вячеслав Литовченко подвел итог матча с московским "Динамо" (2:1) на турнире имени Чернышёва.

"Говорят, что третий–четвертый дни наоборот самые тяжелые, но мы стараемся не обращать внимания на периоды. Тем более что тут такой турнир, где игры почти каждый день, поэтому отбрасываем мысли об акклиматизации, о том, что тяжело, и стараемся в каждом матче играть на победу. Новый сезон, все с чистого листа. Все, что было в прошлом, надо забывать. У нас сейчас предсезонка, и мы пытаемся наигрывать схемы, которые от нас требует тренер. Стараемся играть на победу и не притягивать к себе никаких синдромов. Ты не спортсмен, если выходишь играть сразу на поражение и не настроен на победу. Насколько непривычно играть на позиции крайнего форварда? В прошлом сезоне иногда практиковалось, что приходилось играть с краю, поэтому для меня это не ново. Конечно, немного перестраиваюсь, но для этого и существуют товарищеские игры, чтобы привыкнуть и к началу сезона адаптироваться", - рассказал игрок.

дата: 09.08.15 просмотров:

Вы читали: Литовченко: пытаемся наигрывать схемы, которые от нас требует тренер.

Литовченко: "Амур" старался играть жестко и агрессивно, как ЦСКА

Литовченко: все ребята в "Амуре" хотят уже выйти в плей-офф

Рой: мы все еще стараемся получше узнать друг друга

Тарасов: стараемся нагружать Коскинена бросками, иногда удается забивать го ...
Тарасов: стараемся нагружать Коскинена бросками, иногда удается забивать голы

Потапов: во втором периоде случилась какая-то беда