Корноухов: хорошо, что начало уже что-то получаться в большинстве

Главный тренер "Авангарда" Евгений Корноухов подвел итоги матча с "Автомобилистом" (8:1).

"В первом периоде соперник был лучше и в движении, и в голевых моментах. Но перерыв пошел нам на пользу, видимо, мы немножко перестроились и реализовали свои шансы, после чего соперник дрогнул. Хорошо, что начало уже что-то получаться в большинстве, в меньшинстве отработали добросовестно, какие-то моменты уже можно выделить.

Лемтюгов сейчас выглядит прилично, его выделяет нацеленность на ворота. И в этом плане очень показателен восьмой гол в матче с "Автомобилистом", забитый им из борьбы, когда он сыграл на опережение и воспользовался передачей Алексея Глухова. Пусть гол и не решал ничего, но для меня он очень важен", - сказал тренер.

дата: 07.08.15 просмотров:

Вы читали: Корноухов: хорошо, что начало уже что-то получаться в большинстве.

Корноухов: счет говорит сам за себя, мы реализовали свои шансы

Корноухов: во втором периоде мы подправили игру и реализовали свои шансы

Корноухов: "Салават Юлаев" - очень серьёзный соперник

Корноухов: не смогли использовать свои шансы, а нас наказали за грубейшие о ...
Корноухов: не смогли использовать свои шансы, а нас наказали за грубейшие ошибки

Корноухов: приятно выигрывать, но все еще впереди