Команды

 

Даугавиньш: стоило пройти через Пинск, чтобы впоследствии было легче

 
Нападающий московского "Динамо" Каспарс Даугавиньш рассказал, как провел отпуск, и подчеркнул значимость предсезонных сборов.

"Лето получилось коротким, потому что в мае я играл на чемпионате мира. Такое ощущение, что с хоккеем и не прощался. Но по нашему любимому виду спорта все равно соскучился.

Во время отпуска слетал с женой отдохнуть на море, и был дома в Риге. Провел время с семьей, друзьями, поиграл в гольф. Честно говоря, в том году попадал в лунку более удачно. Наверное, хоккей еще, скажем так, "сидел" внутри меня, я не мог от него отойти. Главным было забыть прошедший сезон и сделать определенные выводы, не повторять ошибок. Надо побольше работать и стремиться к тому, чтобы в этом году поднять над головой Кубок Гагарина.

Готовиться я начал индивидуально, а затем с "Динамо" - в Новогорске и на сборах в Пинске. Кстати, к ним серьезно морально готовился, потому что знал, что придется трудно. Но через все это стоило пройти, тогда впоследствии будет легче. "Физика", заложенная на предсезонке, нам однозначно поможет. И здорово то, что мы с ребятами каждый день вместе. Команда становится еще более сплоченной", - сказал хоккеист.



дата: 05.08.15 просмотров:
     
 

Вы читали: Даугавиньш: стоило пройти через Пинск, чтобы впоследствии было легче.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Даугавиньш: Старался биться, свои единоборства выигрывать
Также форвард рассказал о сборе в Пинске: "Я знал, что так будет. Проходил такое лет в 15-16. Поэтому знал сейчас, к чему готовлюсь, и уже в Риге начал тренироваться довольно серьезно. Это очень трудно, морально собраться - каждый день тренироваться по четыре раза, но ты знаешь, что это помогает,

Яковлев: лето я провел с пользой - женился
Яковлев: лето я провел с пользой - женился

Даугавиньш: в Нижнем Новгороде мне легче и спокойнее, чем в столице
Даугавиньш: в Нижнем Новгороде мне легче и спокойнее, чем в столице

Даугавиньш: Небольшая усталость накопилась после сборов
Даугавиньш признался, что хорошо знаком с тренерским штабом "Динамо": "Я играл у Харийса в сборной, Олег тоже с командой работал. Тренеров знаю хорошо. С Виктором Игнатьевым я даже успел один матч вместе сыграть, когда он ещё игроком был. Потом я играл у него в рижском "Динамо" во время локаута.

Даугавиньш: я был бы рад играть в Риге, но у "Динамо" нет шансов выиграть к ...
Даугавиньш: я был бы рад играть в Риге, но у "Динамо" нет шансов выиграть кубок

Лукоянов: будем работать, чтобы хватало сил на седьмые игры, как с "Салават ...
Лукоянов: будем работать, чтобы хватало сил на седьмые игры, как с "Салаватом"

Комаров: совсем не соскучился по работе, отдохнул бы еще
Комаров: совсем не соскучился по работе, отдохнул бы еще



Поиск
Горячие новости