Команды

 

Филатов: задача-минимум для "Адмирала" - выход в плей-офф

 
Новичок "Адмирала" нападающий Никита Филатов поделился впечатлениями от Владивостока и команды.

"Чувствую себя отлично. Пока еще тяжеловато, сегодня играли под нагрузкой. С ребятами сыгрываемся, посмотрим, какие сочетания будут в дальнейшем. Мне все нравится, жаловаться не на что.

Здесь отличный климат, в том числе и в команде. Все хорошо: город красивый, погода замечательная. В плане условий здесь все здорово. Многие ребята были знакомы между собой до перехода в "Адмирал", коллектив дружный, работаем с удовольствием.

Задача на сезон? Изначально, на первом собрании нам сказали, что задача минимум – выход в плей-офф, а дальше будут корректировки. Реально ли это? Я игрок, а не эксперт, не аналитик. Есть специальные люди, которые планируют, разбирают. Я должен выполнять задание тренера и от этого отталкиваться. В принципе, мне очень нравится коллектив, очень нравятся ребята, я считаю, что плей-офф это действительно задача минимум. Думаю, все будет хорошо", - сказал Никита официальному сайту клуба.



дата: 05.08.15 просмотров:
     
 

Вы читали: Филатов: задача-минимум для "Адмирала" - выход в плей-офф.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Клименко: Думаю, задача будет как минимум попадание в плей-офф
Клименко: Думаю, задача будет как минимум попадание в плей-офф

Огурцов: плей-офф - это задача-минимум для "Нефтехимика"
Огурцов: плей-офф - это задача-минимум для "Нефтехимика"

Коваль: Мне все нравится – коллектив у нас дружный
- Мне все нравится – коллектив у нас дружный, он готов решать высокие задачи. Я доволен и инфраструктурой, и организацией. Поставлена ли уже перед командой задача на сезон? Нет, пока ещё ничего не говорили, но понятно, что задачи будут самыми высокими, - сказал игрок.

Селиванов: Когда задача-минимум решена, болельщики ждут от нас еще большего
Селиванов: Когда задача-минимум решена, болельщики ждут от нас еще большего

Первушин: В целом сезон считаю очень хорошим как для "Адмирала", так и для ...
- В целом сезон считаю очень хорошим как для "Адмирала", так и для себя лично. Единственное, статистика моя. Не особо доволен своим показателем плюс-минус, по итогам сезона он у меня застыл на цифре 0. Я особо никогда не блистал набранными очками, хотя не скрою, хочется и забивать, и отдавать

Могильный: С "Адмиралом" в КХЛ будут считаться все
Могильный: С "Адмиралом" в КХЛ будут считаться все

Буцаев: Задачи ХК "Сочи" вполне решаемы - это как минимум выход в плей-офф
Буцаев считает выход в плей-офф задачей-минимум в дебютном сезоне в КХЛ: "Задачи клуба на дебютный сезон? Прежде всего задачи нужно ставить самому себе. Задачи эти естественно амбициозны и вполне решаемы - это как минимум выход в плей-офф".



Поиск
Горячие новости