Скудра: приятно было посмотреть на молодых на фоне мощного соперника

Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра прокомментировал победу над "Локомотивом" (2:0) в матче Кубка Губернатора Нижегородской области.

"Первый период был сложный. Соперник играл активно, пришлось потерпеть. Во втором периоде мы перестроились, выровняли игру, начали создавать моменты и забили гол.

Понравился рисунок, качество игры стало лучше. Конечно, пока есть потери, но на дворе пока лето, это объяснимо. Понравился характер. Скамейка сегодня сплачивалась. Приятно было посмотреть молодых на фоне такого мощного соперника, как Ярославль. Ребята стараются, играют по заданию, становятся лучше, и это радует", - сказал Скудра.

дата: 05.08.15 просмотров:

Вы читали: Скудра: приятно было посмотреть на молодых на фоне мощного соперника.

Скудра: проиграли сегодня на мелочах

Скудра: у "Торпедо" хромает качество игры сзади

Скудра: Очень важная для "Торпедо" победа

Скудра: новичкам "Торпедо" пока тяжело, тактикой мы пока вообще не занимали ...
Скудра: новичкам "Торпедо" пока тяжело, тактикой мы пока вообще не занимались

Скудра: Дали шанс сыграть другим, и их настрой очень понравился

Скудра: Качество игры пока еще хромает

Скудра: ЦСКА заставил нас играть вторым номером
Скудра рассказал, с чем связаны перестановки в составе: "У нас есть некоторые ребята, которых мы можем выпускать в третье и четвертое звено. Решили попробовать сегодня Сергея Твердохлебова, Алексея Потапова и Сергея Сентюрина. Те минуты, которые были им отведены, ребята провели уверенно".