Бэйлен: минское "Динамо" должно выйти в плей-офф и преодолеть первый раунд

Защитник минского "Динамо" Ник Бэйлен прокомментировал поражение от "Юности" (2:3) в товарищеском матче, а также поделился ожиданиями от предстоящего сезона в КХЛ.

"Соперник играл хорошо. Прежде всего, им удалось реализовать шансы, которые были. Мы должны были забивать как минимум шесть голов в первом периоде, но упустили эти моменты. А вообще, это первый товарищеский матч после долгого перерыва. Сегодня для важно было вновь почувствовать себя единой командой. Так что вынесем из игры только позитивный опыт.

Все пока идет хорошо. Много и тяжело работаем. Завтра уезжаем в Чехию, где нам предстоит поработать еще больше, а также сыграть несколько спаррингов. Посмотрим, как все сложится.

Чего ожидаю от сезона? Как минимум, мы должны выступить не хуже, чем в прошлом сезоне. Надеюсь, получится прошлогодний результат даже превзойти. Мы должны выйти в плей-офф и преодолеть первый раунд", - сказал Бэйлен.

дата: 19.07.15 просмотров:

Вы читали: Бэйлен: минское "Динамо" должно выйти в плей-офф и преодолеть первый раунд.

Бэйлен: "Ак Барс" - отличная команда, против них очень тяжело играть

Бэйлен: без игр чувствую, что толстею

Бэйлен: как и в прошлом году, в межсезонье ищем свою игру в большинстве

Бэйлен: Поступило несколько предложений из КХЛ

Бэйлен: без Мильчакова мы бы не взяли три очка

Пятунин: перед "Северсталью" поставлена задача пройти первый раунд плей-офф