Гласс: в минском "Динамо" собраны сильные игроки

Голкипер минского "Динамо" Джефф Гласс подвел итоги товарищеского матча с "Юностью" (2:3), а также поделился ожиданиями от тренировочного сбора в Чехии.

"Нормальный поединок получился. У нас было много моментов, команда хорошо играла. Но сейчас еще рано давать оценки: мы только начинаем подготовку. Тренеры меня предупредили, что я сыграю только 30 минут. Это идеально! Достаточно для того, чтобы вновь почувствовать игру после долгого перерыва. У нас неплохо получалось взаимодействовать. Здесь собраны сильные игроки. Так что взаимопонимание наладилось быстро, что облегчило мне работу.

Что жду от сбора в Чехии? Будет много работы. Но это хорошая возможность для нас сплотиться, почувствовать себя единой командой, лучше узнать друг друга. Так что я ожидаю впереди две хорошие недели", - сказал Гласс.

дата: 19.07.15 просмотров:

Вы читали: Гласс: в минском "Динамо" собраны сильные игроки.

Гласс: Будет интересно сыграть против "Медвешчака" на маленькой площадке

Гласс: Решение о переходе в "Ладу" принял очень быстро

Гласс: это должен быть хороший сезон

Гласс: думаю, что смогу принести пользу минскому "Динамо"

Гласс с большой долей вероятности покинет минское "Динамо"