Команды

 

"Адмирал" пополнился тремя хоккеистами и расстался с голкипером

 
Защитник Дмитрий Космачев и нападающие Артем Подшендялов и Кирилл Воронин стали новичками "Адмирала", информирует официальный сайт клуба.

30-летний Космачев в прошедшем сезоне играл в "Нефтехимике", где набрал 4 (1+3) очка в 43 играх. 25-летний Подшендялов ранее уже выступал за "Адмирал", сыграв в минувшем сезоне за команду 7 матчей в КХЛ и набрав в них 2 (1+1) очка. Большую часть сезона он провел в ВХЛ. 21-летний Воронин в прошедшем сезоне выступал за ХК "Рязань", сыграв 48 матчей в регулярном чемпионате ВХЛ и набрав в них 19 (8+11) очков.

Кроме того, "Адмирал" расторг контракт с голкипером Тимуром Мамедовым, который в прошлом сезоне не провел ни одного матча.



дата: 27.06.15 просмотров:
     
 

Вы читали: "Адмирал" пополнился тремя хоккеистами и расстался с голкипером.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Кузня" подписала контракты с Дорофеевым и Романовым
В минувшем сезоне 28-летний Дорофеев выступал за ТХК, сыграв 53 матча в ВХЛ и набрав 24 (9+15) очка. 34-летний Романов ранее выступал в "Сибири", сыграв в прошедшем сезоне 58 матчей в КХЛ и заработав 7 (0+7) очков.

"Адмирал" подписал контракты с Лысенко, Ворониным и Тривино
"Адмирал" подписал контракты с Лысенко, Ворониным и Тривино

Мнацян, Мамин и Саюстов стали игроками "Адмирала"
Мнацян, Мамин и Саюстов стали игроками "Адмирала"

"Югра" заключила контракты с Бортниковым и Кукиным
В минувшем сезоне 24-летний Бортников выступал за "Адмирал", сыграв 41 матч в регулярном чемпионате КХЛ и набрав 17 (8+9) очков. В розыгрыше Кубка Гагарина на его счету 4 (1+3) очка в пяти матчах.

"Автомобилист" подписал контракты с тремя защитниками
В минувшем сезоне 25-летний Егин провел в КХЛ 17 матчей и набрал 3 (1+2) очка. 22-летний Постников сыграл 20 матчей, не набрав в них ни одного очка. 17-летний Шишков ранее выступал за молодежную команду "Авто".

Дмитрий Воробьев вернулся в "Ладу"
В минувшем сезоне защитник выступал за "Авангард" и "Адмирал" и в 53 матчах набрал 8 (3+5) очков. Воробьев ранее уже выступал за "Ладу", провел в ее составе 6 сезонов, набрав в 295 матчах 83 (37+46) очка.

"Автомобилист" подписал контракт с форвардом Гареевым
В прошлом сезоне 22-летний форвард выступал за новокузнецкий "Металлург", сыграв 41 матч в регулярном чемпионате КХЛ и набрав 15 (5+10) очков. В Кубке Надежды он провел два матча за "Кузню", однако очков не набрал.



Поиск
Горячие новости