Московское "Динамо" намерено играть на арене "ВТБ Ледовый дворец"
Московское "Динамо" сообщило о намерении проводить домашние матчи чемпионата КХЛ в следующем сезоне на арене "ВТБ Ледовый дворец", информирует официальный сайт лиги. В ближайшее время будет проведено инспектирование арены на предмет соответствия требованиям регламента КХЛ.
Многофункциональный комплекс "ВТБ Ледовый дворец" построен на территории спортивно-развлекательного квартала "Парк Легенд". Главная арена вмещает 12 000 зрителей, малая арена рассчитана на 3500 человек. Дворец уже принял Кубок Легенд, а с 6 по 9 августа на арене пройдет первый розыгрыш предсезонного турнира имени Аркадия Чернышева, в котором примут участие московское и минское "Динамо", "Спартак" и "Амур".
дата: 18.06.15
просмотров:
Вы читали: Московское "Динамо" намерено играть на арене "ВТБ Ледовый дворец".
Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:
Сафронов: "Динамо" может сыграть на "Арене Легенд"
Дворец "Арена Легенд" будет построен в Москве в районе бывшего автозавода "ЗИЛ". Арена рассчитана на 12 тысяч зрителей и сможет принимать соревнования любого уровня. Предполагается, что она откроется в декабре 2014 года.