Кучеров: абсолютно уверены в Василевском - он настоящий профессионал

Нападающий "Тампы" Никита Кучеров прокомментировал поражение от "Чикаго" (1:2) в четвертом матче финальной серии.

"Игра была хорошая. Думаю, зрители получили удовольствие, – цитирует Кучерова официальный сайт НХЛ. – Провели хороший матч, просто где-то не забили. Имели большинство. Надо было забивать. Шансы были. Играли по нашей тактике. В первом периоде не дали им ничего сделать. Если продолжим играть так же, то, думаю, шансы на успех у нас хорошие. Сейчас будет день отдыха. Поговорим, подумаем. Разберем ошибки. Посмотрим, что не так в большинстве. Что касается Василевского и его возраста, то нас это абсолютно не беспокоит. Мы знаем, как он тренируется, как умеет играть. Все видят его отношение к хоккею. Он настоящий профессионал. Поэтому мы абсолютно в нем уверены. В общем, команде без разницы, кто стоит – Бишоп или Василевский. Мы уверены в обоих вратарях".

дата: 11.06.15 просмотров:

Вы читали: Кучеров: абсолютно уверены в Василевском - он настоящий профессионал.

Стэмкос: Василевский дал нам шанс победить

НХЛ: "Тампа" обыграла "Миннесоту", у Кучерова гол, у Василевского 30 сэйвов

НХЛ: дубль Кучерова не помог "Тампе" в матче с "Рейнджерс", счет в серии 3- ...
НХЛ: дубль Кучерова не помог "Тампе" в матче с "Рейнджерс", счет в серии 3-3

3 очка Кучерова и 32 сэйва Василевского позволили "Тампе" обыграть "Миннесо ...
3 очка Кучерова и 32 сэйва Василевского позволили "Тампе" обыграть "Миннесоту"

"Тампа" одолела "Чикаго", у Кучерова и Панарина 3 очка у Василевского 25 сэ ...
"Тампа" одолела "Чикаго", у Кучерова и Панарина 3 очка у Василевского 25 сэйвов

НХЛ: "Тампа" сравняла счет в финальной серии с "Чикаго", Кучеров набрал два ...
НХЛ: "Тампа" сравняла счет в финальной серии с "Чикаго", Кучеров набрал два очка

Соботка: не думаю, что мы провели плохой матч, просто не забили