Команды

 

ВХЛ: "Торпедо", бывший "Казцинк-Торпедо", ведет селекционную работу

 
Прошло почти три недели прошло с того момента, как был проанонсирован ребрендинг усть-каменогорского клуба ВХЛ "Казцинк-Торпедо" и ряд существенных изменений в его структуре, в частности – смена владельца и передача от "Казцинка" акимату Восточно-Казахстанской области. О последних новостях рассказал начальник команды "Торпедо" Иван Тратонин.

"Пятнадцатого мая было подписано соответствующее соглашение с Акиматом о передаче клуба. В этот же день были поданы заявки на участие в чемпионате ВХЛ команды "Торпедо" и в чемпионате МХЛ-Б команды "Алтай". Вторая команда, которая теперь будет называться ХК ШКО, будет выступать в чемпионате Казахстана. Уже разработан новый логотип клуба и дизайн игровых маек для трех команд. У молодежной команды сейчас идут сборы, ребята тренируются во Дворце спорта. Первая и вторая команды отдыхают.

В "Торпедо" идет активная селекционная работа. Из прошлого состава остались только игроки, имеющие действующие контракты (в том числе те, кому сделано квалификационное предложение). Исключение составил нападающий Досжан Есиркенов – с ним подписан новый контракт. С новым тренерским руководством и администрацией команды контракты будут подписаны в июле", - сказал Тратонин.



дата: 19.05.15 просмотров:
     
 

Вы читали: ВХЛ: "Торпедо", бывший "Казцинк-Торпедо", ведет селекционную работу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Казцинк-Торпедо" стал фарм-клубом "Кузни"
Таким образом, хоккеисты "Металлурга", которые не будут проходить в основной состав команды, смогут получить необходимую игровую практику в "Казцинк-Торпедо".

Тафгай Рыспаев официально стал игроком усть-каменогорского "Торпедо"
Тафгай Рыспаев официально стал игроком усть-каменогорского "Торпедо"

Источник: Скудра подпишет новый контракт с "Торпедо"
Источник: Скудра подпишет новый контракт с "Торпедо"

Харитонов: Селекционная работа "Торпедо" ведется при активном участии Скудр ...
Харитонов: Селекционная работа "Торпедо" ведется при активном участии Скудры

Савенков может сменить "Казцинк-Торпедо" на клуб КХЛ
В минувшем сезоне 24-летний нападающий выступал в ВХЛ за за усть-каменогорское "Казцинк-Торпедо" и в 46 проведенных матчах записал на свой счет 27 (11+16) очков.

ВХЛ: Коледаев продолжит карьеру в "Казцинк-Торпедо"
ВХЛ: Коледаев продолжит карьеру в "Казцинк-Торпедо"

ВХЛ: Берников стал игроком "Казцинк-Торпедо"
ВХЛ: Берников стал игроком "Казцинк-Торпедо"



Поиск
Горячие новости