Команды

 

Губы увеличить можно было разными способами

 
Увеличение губ - это косметическая процедура, предназначенная для увеличения объема губ, а также для уменьшения морщин вокруг рта. Она дает не только косметический эффект, но и омолаживающий, так как истончение губ является одним из самых заметных признаков старения.

Наиболее распространенным методом является увеличение губ гелем. Гели (филеры)- инъекционные вещества природного и синтетического происхождения, они бывают двух видов: рассасывающиеся и нерассасывающиеся. Наиболее часто используются гели на основе коллагена, силикона, гиалуроновой кислоты (рестилайн, биополимерный гель).

Также пользуется популярностью ботокс и метод введения собственного жира (липофилинг). Другим, более агрессивным вариантом увеличить губы является пластическая хирургия. Хоть она более затратная и болезненная, но дает длительный эффект. Здесь кстати увеличение губ в Новосибирске недорого.

Давайте более детально рассмотрим все методы увеличения объема губ:

Увеличение губ биополимерным гелем - данный метод используется для увеличения объема и восстановления контура губ. Процедура выполняется с помощью инъекций, обычно под местным наркозом. Биополимерный гель вводится непосредственно в область, требующую коррекции. Эффект сохраняется от 6 до 12 месяцев.

Рестилайн - это прозрачный гель, который имеет в своем составе гиалуроновую кислоту - вещество идентично тому, которое вырабатывается в организме. Инъекцию рестелайна можно сделать в салоне красоты или в клинике эстетической медицины. Единственным минусом увеличение губ гелем является то, что результат увеличения временный и исчезает примерно через полгода.

Увеличение губ ботоксом – процедура позволяющая придать губам красивую форму и поднять уголки рта. Ботокс вводится в кожу вокруг губ при помощи специальных шприцов с очень тонкими иголками, благодаря которым пациент практически не ощущает боли. Окончательный результат между до и после процедуры становится, виден после двух недель и держится в течение четырех-шести месяцев. Ботокс также используется для удаления морщин на лбу.

Силикон – данная процедура увеличения губ постепенно выходит из моды, ведь силиконовый гель это синтетическое вещество, которое не всегда воспринимается организмом. Тем более, что силиконовые губы выглядят не естественными и даже вульгарными. Единственное преимущество данного метода в том, что эффект увеличения губ сохраняется на долгое время.

Татуаж – с его помощью можно придать губам красивую форму. Зачастую используют татуаж для увеличения губ и для того, чтобы придать им сочный оттенок. Минус этой процедуры в том, что ее необходимо повторять примерно раз в месяц.

Метод электропорации – один из самых безопасных и эффективных методов увеличить губы. Суть его заключается во введении гиалуроновой кислоты для увеличения губ при помощи специального аппарата. После процедуры ваши губи станут более объемными, обретут четкий контур и красивый цвет. Пересадка собственных жировых отложений - это довольно безопасный метод, благодаря которому вы можете получить желаемую форму и увеличить губы. Увеличение жиром предусматривает введение предварительно очищенной, собственной аутогенной жировой ткани в губы.

Хирургическое увеличение губ – многие клиники пластической хирургии предлагают безопасный и долгосрочный способ увеличить губы при помощи силиконовых имплантатов. Они изготовлены из мягкого силикона с использованием специальных технологий. Имплантаты не ломаются и не растекаются, а по желанию пациента они могут быть удалены или заменены в любой момент.

Как вы видите, существует множество методов увеличить губы: от использования гелей, которые дают временный результат, до хирургических операций, так что выбор за вами.



дата: 20.06.16 просмотров: 1236
     
 

Вы читали: Губы увеличить можно было разными способами.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бюджет "Салавата Юлаева" может быть увеличен в новом сезоне
Бюджет "Салавата Юлаева" может быть увеличен в новом сезоне

Р.Ротенберг: НХЛ рассматривает возможность увеличения размера своих площадо ...
Р.Ротенберг: НХЛ рассматривает возможность увеличения размера своих площадок

Гелашвили: двумя руками голосую за увеличение количества игр
Гелашвили: двумя руками голосую за увеличение количества игр

Гоянович: Будем общаться со спонсорами, может, удастся увеличить бюджет
Гоянович: Будем общаться со спонсорами, может, удастся увеличить бюджет

Клубы КХЛ высказались за увеличение лимита на легионеров до 7
Клубы КХЛ высказались за увеличение лимита на легионеров до 7

Канарейкин: Лимит на иностранных игроков в КХЛ нужно увеличить до восьми че ...
Канарейкин: Лимит на иностранных игроков в КХЛ нужно увеличить до восьми человек

Ни-Ли: При нынешнем составе акционеров возможно увеличение бюджета "Спартак ...
Ни-Ли: При нынешнем составе акционеров возможно увеличение бюджета "Спартака"



Поиск
Горячие новости