Знарок: решили взять Данию малой кровью

Главный тренер сборной России Олег Знарок прокомментировал победу над сборной Дании (5:2) на чемпионате мира.

"Была тяжелая игра для нас, но победа есть победа, три очка есть три очка. Игрой не очень довольны, будем готовиться, работать. Проблема была в том, что мы решили взять соперника малой кровью. Ковальчука перевели в другое звено, потому что хотели что-то поменять после предыдущей игры. Плюсы после этой игры вижу в том, что звено Малкина прибавило. Ребята из звена Малкина приходят в себя после акклиматизации. У нас есть какие-то мысли по смене сочетаний. Мы в третьем периоде сыграли немножко по-другому. Были мысли что-то поменять и в следующей игре использовать другие сочетания. Но так как счет был 3:2, решили доиграть старый вариант.

Опасаюсь ли того, что попытаемся Белоруссию взять малой кровью? Опасаюсь. Прямо сейчас после игры поговорили неплохо. С Америкой такого не было, там настраивались, но там были свои две ошибки, - отметил тренер.

Знарок сообщил, что Артем Анисимов получил небольшую травму в игре с Данией: "Анисимов у нас не выходит на вбрасывания, потому что играет с травмой. Относительно повреждения, полученного в игре с датчанами, ему наложили швы, все нормально, играть будет".

дата: 06.05.15 просмотров:

Вы читали: Знарок: решили взять Данию малой кровью.

Знарок: хотели взять малой кровью, к матчам надо готовиться, начиная с 1 пе ...
Знарок: хотели взять малой кровью, к матчам надо готовиться, начиная с 1 периода

Квартальнов: у "Лады" было желание, а мы хотели победить малой кровью

Знарок: сегодняшняя победа была важнее, чем три очка в игре с "Салаватом"

Квартальнов: Гол нужно по-настоящему захотеть. "Малой кровью" он не забива ...
Квартальнов: Гол нужно по-настоящему захотеть. "Малой кровью" он не забивается

Квартальнов: наверное, хотели выиграть малой кровью

Знарок: приехал на МЧМ смотреть одного игрока, пусть вся команда думает, ко ...
Знарок: приехал на МЧМ смотреть одного игрока, пусть вся команда думает, кого

Знарок: СКА проспал начало матча, во втором периоде все были в порядке