Команды

 

Игроки "Адмирала" посетили Приморский театр оперы и балета

 
26 апреля игроки "Адмирала" во главе с сенатором от Приморского края Вячеславом Фетисовым, президентом клуба Александром Могильным, генеральным директором Александром Филиппенко и тренерским штабом посетили Приморский театр оперы и балета.

Хоккеисты посмотрели премьеру балета "Корсар". Это вторая балетная премьера театра в этом сезоне. Красочный и яркий спектакль, поставленный по оригинальному либретто главным балетмейстером театра Эльдаром Алиевым.

"Я впечатлен, как самим театром, так и постановкой. У нас в Швеции балет не развит, поэтому я сегодня получил настоящее удовольствие от этого русского искусства", - сказал нападающий "Адмирала" Рихард Гюнге.



дата: 27.04.15 просмотров:
     
 

Вы читали: Игроки "Адмирала" посетили Приморский театр оперы и балета.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Энергетики отказались от планов обесточить "Фетисов-Арену"
Ранее ДЭК распространила сообщение о том, что 19 декабря энергетики планируют отключить от электроснабжения театр и "Фетисов-Арену" за долг в 6,5 миллиона рублей их компаний-застройщиков - ООО "Аркада" и ООО "Спортивный клуб "Полюс".

Филиппенко перешел из "Адмирала" в "Амур" вместе с Могильным
Филиппенко перешел из "Адмирала" в "Амур" вместе с Могильным

Филиппенко: "Адмирал" видит свою задачу в развитии дальневосточного хоккея
- Наш клуб видит свою задачу в развитии дальневосточного хоккея в целом. Такая цель поставлена губернатором Приморского края Владимиром Миклушевским и сенатором от Приморского края Вячеславом Фетисовым. Мы уверены, что наше сотрудничество с только что созданной командой МХЛ из Южно-Сахалинска

Миклушевский стал главой Наблюдательного совета "Адмирала"
Миклушевский стал главой Наблюдательного совета "Адмирала"

Чон Хюн Ли: Моя мечта надеть в будущем форму "Адмирала"
Он поделился впечатлениями от игры "Адмирала": "Ребята очень сплоченные, бьются друг за друга. В КХЛ очень большие скорости и техничные хоккеисты, то, что выделывают на тренировках игроки "Адмирала" с шайбами и клюшкой, это надо видеть. Еще я хотел бы отметить болельщиков - полный стадион,

Разин: Голышев сидит в оркестровой яме и играет на трубе. Еще и лажает
Разин: Голышев сидит в оркестровой яме и играет на трубе. Еще и лажает

Гюнге перешел из "Адмирала" в "Векше"
Гюнге перешел из "Адмирала" в "Векше"



Поиск
Горячие новости