Команды

 

Лучше поднатужиться и купить свое жилье

 

О собственной квартире мечтает практически каждая молодая семья в нашей стране. Действительно, большинству молодежи приходится изыскивать разнообразные способы, чтобы проживать отдельно от родителей. Ох, а жить со своими родными не каждый сможет, ведь взрослые на правах опытных людей, постоянно вмешиваются в жизнь молодежи и пытаются учить их уму разуму, что естественно не понравится никому и в итоге молодые люди вынуждены будут съезжать на другое место жительства.

А другим местом является съемная квартира, хотя это также далеко не идеальный вариант. Во-первых, съемное жилье стоит весьма внушительно, причем чем лучше будут условия проживания, тем дороже оно обходится. Кроме этого, могут попадаться различные хозяева, устанавливающие жесткие ограничения. Так что рано или поздно глава семьи задумывается над вопросом, может все таки куплю квартиру в Кисловодске, хотя здесь можно любой населенный пункт подразумевать.

Конечно, как говорилось выше - покупка собственного жилья вариант сложный, но отнюдь не невозможный. Все таки у многих существуют какие-то сбережения, где-то могут подсобить с деньгами родственники. Ну и самых распространенным вариантом является ипотечный кредит. Не самый финансово-выгодный способ, но порой это единственный вариант получить в распоряжение собственное жилье. К тому же, государство сегодня предлагает разнообразные программы льготного кредитования, доступные некоторым категориям населения.

Когда же принято решение о покупке недвижимости, необходимо подыскать достойный вариант. Для этого достаточно посетить один из самых больших сайтов объявлений http://www.dorus.ru/, где огромный выбор жилья по всем городам страны, а так же иные списки объявлений. При удачном стечении обстоятельств и при проявленном упорстве, можно найти очень хороший вариант, как по месторасположению, так и по стоимости.




дата: 23.04.15 просмотров: 907
     
 

Вы читали: Лучше поднатужиться и купить свое жилье.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Козлов: Я в любом случае не собирался завершать карьеру
- По объективным и субъективным причинам прошлый сезон получился скомканным, и не хотелось заканчивать карьеру на такой печальной ноте, как банкротство "Спартака". Когда появился вариант с "Атлантом", долго не раздумывал. Считаю, что это очень перспективная команда, к тому же меня все устроило. Это

Курбатов: Мы надеемся на возвращение "Донбасса" в КХЛ через год
- Мы выбрали самый правильный, самый компромиссный вариант, чтобы не рвать полностью связь. "Донбасс" остается членом КХЛ, членом нашей хоккейной семьи. Мы надеемся на возвращение клуба в КХЛ через год, - сказал Курбатов.

Сами Сало: Вариант с КХЛ я даже не рассматривал
Сами Сало: Вариант с КХЛ я даже не рассматривал

Бардин: Сумманен лучше Быкова и Ржиги, но идеальный вариант - Никитин
Бардин: Сумманен лучше Быкова и Ржиги, но идеальный вариант - Никитин

Скачков: все ребята недовольны результатом сезона  
Скачков: все ребята недовольны результатом сезона  

Бякин: пока для Яшина "Автомобилист" - запасной вариант
Бякин: пока для Яшина "Автомобилист" - запасной вариант

Квартальнов: идеальный вариант - играть по три матча дома
Квартальнов: идеальный вариант - играть по три матча дома



Поиск
Горячие новости