Лукоянов: мы приехали в Петербург за двумя победами, а не за одной

Нападающий"Ак Барса" Артём Лукоянов поделился впечатлениями от третьего матча финальной серии Кубка Гагарина со СКА (2:1).

"После заброшенной шайбы мы не отошли от своей игры, старались играть в зоне соперника. Рано или поздно Коскинен должен был пропустить такую шайбу, все-таки психика у него не железная, как и у нашего вратаря. Самое главное - бросать, и когда-нибудь шайба залетит. Мы создавали моменты, но в первых двух периодах никак не могли их реализовать. Постоянно шайба куда-то отлетала. В перерыве мы разговаривали и понимали, что без гола не уйдем. В итоге получилось забить, и мы стали больше создавать у ворот соперника.

СКА играет за счет наших удалений, дисциплина у нас немного хромает. Будем стараться меньше удаляться, потому что их нападение почти не прощает удаления, хотя сегодня мы выстояли. Получилась рабочая игра, но только так победы и добываются. Почему они могут к нам приехать и дважды выиграть, а мы нет? Я не считаю, что мы хуже. Мы в финале не просто так играем. Мы приехали в Петербург за двумя победами, а не за одной", - сказал Лукоянов.

дата: 15.04.15 просмотров:

Вы читали: Лукоянов: мы приехали в Петербург за двумя победами, а не за одной.

Лукоянов: "Ак Барсу" стыдно за такую беззубую игру

Лукоянов: "Ак Барс" с первых минут контролировал игру

Лукоянов: сил у "Ак Барса" предостаточно

Лукоянов: удача должна к нам вернуться в Петербурге

Лукоянов: дома выиграем и вернемся в Питер с двойным желанием обыграть СКА

Лукоянов: быстрый гол "Спартака" никак не повлиял на игру "Ак Барса"