СКА в Санкт-Петербурге проиграл казанскому "Ак Барсу" в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина. Хозяева льда вышли вперёд на 15-й минуте встречи после броска Тони Мортенссона. Следующей заброшенной шайбы зрителям пришлось ждать более 30 минут - в начале третьего периода Евгений Медведев счёт сравнял. А решающий гол за четыре с небольшим минуты до финальной сирены забил Александр Свитов. Таким образом, СКА потерпел первое поражение в финале Кубка Гагарина, но по-прежнему впереди в серии - 2-1. Следующий матч состоится в Санкт-Петербурге 17 апреля.

СКА - "Ак Барс" - 1:2 (1:0, 0:0, 0:2)

Шайбы забросили:
1:0 Мортенссон (Чудинов), 14:07
1:1 Медведев (Мёллер, Азеведо), 46:44
1:2 Свитов (Кольцов, Захарчук), 55:55

Вратари: Коскинен - Нильссон

Статистика матча: Броски: 40-50 ; Броски в створ: 22-24 ; Вбрасывания: 25-24 ; Блокированные броски: 13-8 ; Силовые приемы: 19-14 ; Фол против игрока: 5-3 ; Штраф: 8-10

Зрители: 12171

Счёт в серии: 2-1

дата: 15.04.15 просмотров:

Вы читали: "Ак Барс" нанес СКА первое поражение в финале плей-офф и сократил разрыв в серии.

СКА в третий раз переиграл "Ак Барс" в финале Кубка Гагарина

СКА во втором овертайме одолел "Магнитку" и вышел вперёд в финале Кубка Гаг ...
СКА во втором овертайме одолел "Магнитку" и вышел вперёд в финале Кубка Гагарина