Майоров: если "Ак Барс" продолжит играть так, как играл, шансов у него нет

Глава экспертного совета ФХР Борис Майоров поделился мнением о первых матчах финальной серии плей-офф Кубка Гагарина.

"В первых матчах финала СКА доминировал на площадке. И не только по счету. Питерцы вели игру, навязывали сопернику свою волю и делали с ним, что хотели. Конечно, на первый поединок повлияли две шайбы, заброшенные гостями за 65 секунд второго периода. Они "Ак Барс" просто подкосили.

Но и во второй встрече Билялетдинов не нашел ходов, которые могли бы обеспечить его команде положительный результат. Казань прилично давила в третьем периоде, старалась активно действовать в атаке, но по настоящему голевых моментов у нее не было. Если "Ак Барс" продолжит играть так, как играл, шансов у него нет. При этом я не думаю, что финал закончится 4-0. Просто потому, что при встрече двух классных команд крайне трудно выиграть четыре матча кряду.

А СКА уже одержал шесть побед подряд в тяжелейших битвах. И заслужил право на осечку в одном из поединков", – цитирует Майорова "Советский Спорт".

дата: 15.04.15 просмотров:

Вы читали: Майоров: если "Ак Барс" продолжит играть так, как играл, шансов у него нет.

Майоров: "Ак Барс" должен начать делать ходы, которые поставят СКА в тупик

Гимаев: главное, что "Ак Барс" продолжает биться, не опускает рук

Майоров: Удивлен, что московские клубы так легко проскочили первый раунд

Билялетдинов: "Ак Барс" не играл на удержание счета

Майоров: "Ак Барс" предстанет в незнакомом обличье

Гоголев: не думаю, что "Ак Барс" находится в критическом состоянии

sports.ru: Майоров продолжит карьеру в "Ак Барсе"