СКА одержал победу над "Ак Барсом" в стартовом матче финала Кубка Гагарина

Казанский "Ак Барс" на домашней арене уступил питерскому СКА со счетом 2:4 в стартовом матче финальной серии Кубка Гагарина. Гости вышли вперёд на 17-й минуте встречи, когда Артемий Панарин реализовал большинство. В начале второго периода СКА забросил две шайбы с интервалом в 42 секунды, а в заключительной двадцатиминутке Вадим Шипачёв в четвертый раз поразил ворота Андерса Нильссона. В оставшееся время хозяева усилиями Джастина Азеведо и Степана Захарчука сумели отыграть две шайбы, однако большего добиться не смогли. Отметим, что следующая игра серии состоится 13 апреля также в Казани.

Вратари: Нильссон - Коскинен

Статистика матча: Броски: 65-42 ; Броски в створ: 32-27 ; Вбрасывания: 40-29 ; Блокированные броски: 7-10 ; Силовые приемы: 32-17 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 16-16

Зрители: 8585

Счет в серии: 0-1

дата: 11.04.15 просмотров:

Вы читали: СКА одержал победу над "Ак Барсом" в стартовом матче финала Кубка Гагарина.

СКА в третий раз переиграл "Ак Барс" в финале Кубка Гагарина

СКА разгромил московское "Динамо" и увеличил отрыв в серии

"Ак Барс" повторно обыграл "Сибирь" и повел в серии 2-0

СКА в третий раз подряд обыграл ЦСКА и сравнял счет в полуфинальной серии

СКА второй раз выиграл в Казани и увеличил отрыв в финальной серии с "Ак Ба ...
СКА второй раз выиграл в Казани и увеличил отрыв в финальной серии с "Ак Барсом"