Врана: в следующем матче "Ак Барсу" нужно играть так же, как в третьем периоде

Нападающий "Ак Барса" Петр Врана прокомментировал поражение от СКА (2:4) в первом матче финальной серии Кубка Гагарина.

"Мы не очень хорошо начали первый период и самое начало второго периода, когда мы пропустили две шайбы. Игра тяжело для нас складывалась, но во второй половине матча мы начали играть лучше. Увидели сами, что можем играть лучше, хотя забросили только две шайбы, не хватило нам времени. В следующем матче нам нужно играть так же, как в третьем отрезке.

В чём причина такого плохого начала? Не знаю. Мы обо всём говорили, знали, что нужно быть готовым к началу игры. Не смогли войти в матч. Может быть, сказался семидневный перерыв. Конечно, мы отдохнули, но такая пауза не очень помогает", - сказал Врана.

дата: 11.04.15 просмотров:

Вы читали: Врана: в следующем матче "Ак Барсу" нужно играть так же, как в третьем периоде.

Врана: когда "Ак Барс" теряет концентрацию, "Сибирь" начинает нас переигрыв ...
Врана: когда "Ак Барс" теряет концентрацию, "Сибирь" начинает нас переигрывать

Хейккиля: начали играть со второго периода

Врана: Знали, что соперник будет играть агрессивно