Кожевников: казанская команда ожила только в третьем периоде

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал первый матч финальной серии Кубка Гагарина, в котором Ак Барс" уступил СКА (2:4).

"Была хорошая игра, как и положено в плей-офф. Впечатление осталось отличное. Возможно, недельная пауза немного выбила "Ак Барс", только в третьем периоде казанская команда ожила. СКА вообще надо обратить внимание на концовку третьего периода. С ЦСКА у них тоже были проблемы.

Ошибки Нильсона сказались на исходе встречи, он мог бы и выручить. Сыграл не так надёжно, как раньше. А вратарь - решающий фактор в плей-офф. Он должен выручать. Конечно, в тройке Шипачёва собраны классные игроки, но такие голы вратарь должен брать. Наверное, нервы сказались. Первый матч был пробный, непоказательный. Это лишь проверка соперника. "Ак Барсу" для побед нужно больше удачи и заброшенных шайб", - сказал Кожевников.

дата: 11.04.15 просмотров:

Вы читали: Кожевников: казанская команда ожила только в третьем периоде.

Кожевников: в 3 периоде "Йокериту" надо было забивать, а не удерживать счет

Кожевников: ЦСКА получил пощечину, команда будет другой в Магнитогорске

Кожевников: "Ак Барс" может победить СКА за счет характера и вратаря

Кожевников: СКА вратарь необходим, потому что в плей-офф молодой вратарь - ...
Кожевников: СКА вратарь необходим, потому что в плей-офф молодой вратарь - это как-то ненадежно

Кожевников: "Торпедо" в серии с ЦСКА может зацепить и не одну игру, а пароч ...
Кожевников: "Торпедо" в серии с ЦСКА может зацепить и не одну игру, а парочку

Кожевников: в финальной серии нет фаворитов - шансы 50 на 50

Кожевников: "Локомотив" будет сопротивляться, но СКА должен выйти в финал