Игроки "Торпедо" сыграли с болельщиками в турнире по боулингу [фото]

Игроки "Торпедо" 8 апреля сыграли с болельщиками в турнире по боулингу "Кубок Единства - 2015", организованном совместно с Федерацией боулинга Нижегородской области.

Турнир, в котором, помимо хоккеистов и болельщиков, принимали участие ведущие боулеры страны, позволил поклонникам "Торпедо" в непринужденной обстановке пообщаться со своими кумирами. Поделившись на шесть соперничавших коллективов, капитанами которых стали Никита Филатов и Максим Аляпкин (выступали в одной команде), Евгений Мозер, Александр Макаров, Максим Осипов, Никита Двуреченский и Роман Коньков, соперники в честной и упорной борьбе выявляли призеров и победителей "Кубка Единства - 2015". В результате соревнований, где не было проигравших, места на импровизированном пьедестале заняли команды Евгения Мозера (1 место, 1610 очков), Никиты Филатова и Максима Аляпкина (2 место, 1594 очка) и Романа Конькова (3 место, 1447 очков). В личном зачете среди хоккеистов лучшими стали Максим Аляпкин (404 очка), Никита Филатов (381 очко) и Максим Осипов (343 очка).

По итогам соревнований состоялась церемония награждения, в ходе которой победители подняли над головой кубок, призеры получили медали, остальные - памятные грамоты и сувениры от хоккейного клуба "Торпедо" и Федерации боулинга Нижегородской области.

дата: 09.04.15 просмотров:

Вы читали: Игроки "Торпедо" сыграли с болельщиками в турнире по боулингу [фото].