СКА в четвертый раз подряд победил ЦСКА и вышел в финал Кубка Гагарина

ЦСКА в Москве потерпел поражение от СКА в решающем, седьмом матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Гости вышли вперёд в середине первого периода после броска Ильи Ковальчука, а на 28-й минуте встречи Евгений Дадонов удвоил преимущество петербургской команды. Хозяева льда не собирались сдаваться и ещё до перерыва сумели отыграться - отличились Александр Радулов и Стефан Да Коста. А победную шайбу в заключительной трети забросил Патрик Торесен. Отметим, что питерская команда уступала по ходу серии со счетом 0-3, однако сумела восстановить равновесие и вырвать победу в седьмом матче. Таким образом, подопечные Вячеслава Быкова вышли в финал Кубка Гагарина, где сыграют с казанским "Ак Барсом".

Вратари: Лаланд - Коскинен

Статистика матча: Броски: 71-44 ; Броски в створ: 37-22 ; Вбрасывания: 30-42 ; Блокированные броски: 12-12 ; Силовые приемы: 23-11 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 8-10

Зрители: 5600

Счет в серии: 3-4

дата: 07.04.15 просмотров:

Вы читали: СКА в четвертый раз подряд победил ЦСКА и вышел в финал Кубка Гагарина.