Леонов: СКА и ЦСКА перед седьмым матчем находятся в равных позициях

Бывший тренер СКА, "Витязя" и "Амура" Юрий Леонов поделился ощущениями перед 7 матчем серии ЦСКА – СКА.

"СКА и ЦСКА перед седьмым матчем находятся в равных позициях. Конечно, у армейцев Петербурга есть небольшое психологическое преимущество. Но теперь обе команды находятся, как говорится, на краю пропасти и отступать некуда. Если ЦСКА, выигрывая 3-0, мог потерпеть одно-два поражения, подумав, что игры в запасе есть, то теперь такая психология не пойдет. Здесь уже все по-другому: сейчас, или никогда.

Не думаю, что игра у ЦСКА разладилась. Первые три матча проходили в напряженной борьбе, игра была равная. У СКА были моменты, но не хватало реализации. В четвертом и пятом матчах армейцы забили много голов, в 6-й игре все решил овертайм, хотя и у ЦСКА были моменты. Думаю, что армейцы Москвы спокойно готовятся к домашнему матчу", - сказал Леонов.

дата: 06.04.15 просмотров:

Вы читали: Леонов: СКА и ЦСКА перед седьмым матчем находятся в равных позициях.

Леонов: игра "Ак Барс" – СКА будет тяжелой

Морозов: питерцы вернулись в серию с 0-3 - это невероятно

Кожевников: я отдаю СКА небольшое преимущество перед матчем с ЦСКА

Леонов: СКА отступать уже некуда

Леонов: было видно, что Плэтт специально бил Шипачёва

Леонов: СКА силен четырьмя звеньями, а ЦСКА - Радуловым