Команды

 

С. Фёдоров: заострим внимание на некоторых интересных судйских моментах

 
Генеральный менеджер ЦСКА Сергей Фёдоров прокомментировал ход серии со СКА (3-3).

"Судейство? У меня нет вопросов по судейству. Никто не надломлен. Это плей-офф. Если ты 60 матчей играешь и 45 из них проигрываешь, команда надломлена. Если ты играешь всего семь, в данной ситуации это семь игр, и счет 3-3, не знаю, о каком надломе идет речь. Такое бывает. Это короткий сезон, мини-сезон. Я вас не поддерживаю в плане надлома. Естественно, не может быть суперположительных эмоций, когда ты проигрываешь в овертайме. Это работа, это хоккей, с классной командой. Ничего страшного. Мы переживем это, обязательно. Дмитрий Квартальнов нервничает? Знаете, эмоции преобладают. Вы с Сашей Радуловым общаетесь, он тоже эмоциональный человек. Это нормальная ситуация", - цитирует функционера программа "Держи передачу".

Фёдоров продолжил тему судейства: "Будем ли мы писать бумагу по поводу судейства? Мы, конечно же, заострим внимание на некоторых интересных моментах, но писать бумагу... Это слишком жестко сказано. Мы работаем в штатном режиме. Мы же говорили, что это рабочая этика, которую мы хотели бы сохранить, по крайней мере, в нашем клубе. Телевидение есть у всех. Все смотрят игру и по-своему оценивают. Мы профессионалы. Мы должны помогать новому руководству лиги, строить лигу профессионально, как и подобает. С трибуны, с яруса другой угол зрения. Сложно что-то сказать о судействе, хорошее оно или плохое. Судьи реагировали, они тоже люди, вы поймите. На них тоже большая ответственность. Да, моя команда проиграла, но мы едем в Москву. Седьмая игра. Она будет интересная, обе команды ее заслужили".



дата: 06.04.15 просмотров:
     
 

Вы читали: С. Фёдоров: заострим внимание на некоторых интересных судйских моментах.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

С. Фёдоров: ЦСКА не надломлен поражениями от СКА
С. Фёдоров: ЦСКА не надломлен поражениями от СКА

Фёдоров: на мой взгляд, судейство нормальное, но без неточностей не обошлос ...
Фёдоров: на мой взгляд, судейство нормальное, но без неточностей не обошлось

Квартальнов: По поводу ЦСКА ничего сказать не могу
Ранее сообщалось, что Квартальнов может сменить Джона Торчетти на посту главного тренера ЦСКА. Позднее генеральный менеджер московского клуба Сергей Фёдоров не подтвердил интерес клуба к Квартальнову, но и не опроверг его.

Фёдоров: задачи обязательно подписать контракт с Радуловым до плей-офф не с ...
Фёдоров: задачи обязательно подписать контракт с Радуловым до плей-офф не стоит

С. Фёдоров: хорошо, что первый блин вышел не комом, а блином
Фёдоров остался доволен игрой Стефана Да Косты, оформившего дубль: "Мы понимали, знали, чего ждать от Стефана. Тем не менее, для него это новая команда, новая игра, новые тренеры... Хорошее начало, Да Коста молодец. Почему Игер не попал в заявку ЦСКА? Ничего страшного, отсутствие форварда Бена

С.Фёдоров: Хотели бы подписать 5-го легионера - работа ведется
С.Фёдоров: Хотели бы подписать 5-го легионера - работа ведется

Фёдоров: пошлем в лигу пару моментов, чтобы судейский корпус разобрался
Фёдоров: пошлем в лигу пару моментов, чтобы судейский корпус разобрался



Поиск
Горячие новости