Коскинен: в седьмом матче серии СКА нужно лучше реализовывать моменты

Вратарь СКА Микко Коскинен подвел итоги шестого матча финальной серии Западной конференции с ЦСКА (2:1 ОТ).

"Обе команды стоят друг друга, поэтому нет ничего удивительного, что судьбу игры решил овертайм. Сегодня матч получился крайне упорным. В таких случаях игры часто переходят в овертайм. Безусловно, мы рады, что одержали победу. Удача была на нашей стороне.

По большому счету, нам ничего не надо менять в нашей игре. В седьмом матче серии нам нужно лучше реализовывать голевые моменты и забросить больше шайб. Мне сложно сказать, на чьей стороне моральное преимущество. Я не знаю, какие настроения царят в стане ЦСКА. Но в любом случае я концентрируюсь на своей команде", - сказал Коскинен.

дата: 05.04.15 просмотров:

Вы читали: Коскинен: в седьмом матче серии СКА нужно лучше реализовывать моменты.

Коскинен: седьмом матче серии СКА нужно лучше реализовывать моменты

Коскинен: рад за Шестёркина и его рекорд, но я концентрируюсь на своей игре

Коскинен: мы потерпели очень тяжелое поражение в серии с ЦСКА

Коскинен: Сятери бросила команда, не помогала ему, и он ничего не мог сдела ...
Коскинен: Сятери бросила команда, не помогала ему, и он ничего не мог сделать

Шестёркин сыграет в воротах СКА в матче с "Локомотивом", Коскинен получил т ...
Шестёркин сыграет в воротах СКА в матче с "Локомотивом", Коскинен получил травму

Коскинен: чувствую себя нормально, думаю, смогу сыграть в финале